Видеообзор и оценки Quantum Break

Quantum Break — один из самых ожидаемых проектов текущего года от студии Remedy, которая подарила нам такие игры как Alan Wake и Max Payne.

История Quantum Break рассказывает о герое по имени Джек Ройс, которому представилась возможность понаблюдать за экспериментом с машиной времени. Но, как это обычно бывает, запуск проходит неудачно, после взрыва энергии Джек получает способность управлять временем. А его другу Полу Сирино везет меньше, после взрыва он исчезает.

Работали Remedy над игрой на протяжении последних трех лет, и теперь самое время узнать, что же у них получилось. Предлагаем вашему вниманию видеообзор Quantum Break для Xbox One. Приятного просмотра!

Дорогие наши читатели, не забывайте подписываться на наш канал на YouTube, ставьте лайки, делайте репосты на свои странички в социальных сетях — это отличная мотивация делать новые ролики. Оставайтесь с нами! Впереди еще много отличного видео.

+5
Author's Userpic
Редактор видеонаправления
Обожаю видеоигры с того самого дня как впервые сел за приставку SEGA, и тут понеслось...
Сюжет
8.0
Управление
8.0
Звук и музыка
8.0
Локализация
7.0
Геймплей
8.0
Графика
9.0
8.0 / 10
Quantum Break - это одна из лучших игр на Xbox One и однозначно самая красивая игра платформы. Это мощный, виртуозный проект от настоящих знатоков жанра, который задает абсолютно новую планку качества и уж точно окупает каждый рубль, который за него просят разработчики. Из-за плохой оптимизации PC-версии играть лучше на Xbox One.
Плюсы
— Отличный сюжет;
— Впечатляющие визуальные эффекты;
— Неплохая игра актеров в сериале.
Минусы
— Отпимизация PC-версии.
Комментарии 5