Халява: на PC бесплатно и навсегда раздают сразу 4 игры. Есть шутер про зомби и экшен в духе 80-х

К выходным для PC-геймеров подоспела новая халява. Прямо сейчас в течение ограниченного времени бесплатно раздают сразу четыре игры, включая Blasting Agent: Ultimate Edition, Bring It On!, The House и Zombie Reform.

Blasting Agent: Ultimate Edition — олдскульный 2D-экшен, в котором игрок выступает в роли специального агента. Его цель — помешать зловещим планам террористической организации «Черная рука судьбы» по захвату мира. В ходе прохождения игрокам предстоит сражаться с монстрами и генетически модифицированными солдатами. Среди особенностей разработчики выделяют множество секретов, разнообразные уровни, разблокируемый хардкорный режим и сложные битвы с боссами.

Скачать Blasting Agent: Ultimate Edition можно здесь.

Bring It On! — пиксельный изометрический экшен-рогалик, в котором игроку предстоит автоматически сражаться с монстрами, прокачивать уникальные умения, собирать оружие и открывать новых персонажей. Проект пока находится в раннем доступе, а поэтому со временем будет дорабатываться и улучшаться.

Скачать Bring It On! можно здесь.

The House — хоррор от первого лица, в котором игроков ждет исследование мрачного дома, где таинственно пропали десятки людей. Персонажу предстоит раскрыть ужасную правду и найти выход из лабиринта, в котором он оказался.

Скачать The House можно здесь.

Zombie Reform — шутер от третьего лица, в котором игрокам нужно выживать в разных уровнях, уничтожая волны зомби. Перед каждой сменой уровня происходит битва с боссом.

Скачать Zombie Reform можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
-1
Комментарии 13