На ПК временно сделали бесплатными две годные игры — космический симулятор и средневековый слэшер

Традиционно в четверг в Steam начались новые бесплатные выходные. До 10 октября 20:00 (МСК) можно бесплатно сыграть в Mordhau и Barotrauma.

Mordhau — средневековый онлайн-слэшер от первого и третьего лица, где предстоит создать наемника и принять участие в жестоких боях, осадах замков и кавалерийских атаках. В матчах могут участвовать до 80 игроков. Имеет 81% рейтинга в Steam. До 10 октября продаётся со скидкой 50% за 257 рублей.

Barotrauma — находящийся в раннем доступе космический онлайн-симулятор подлодки с элементами хоррора. Игрокам придётся не только управлять судном, но и сражаться с монстрами. В сессиях могут участвовать от 2 до 16 игроков. Есть одиночный режим. Игра получила 81% положительных отзывов в Steam. До 10 октября её можно приобрести со скидкой 75% за 149 рублей.

Ранее в EGS запустили бесплатную раздачу вертикального платформера с элементами «рогалика» Rising Hell и кровавого 2D-экшен в стиле хэви-метал Slain: Back From Hell. А ещё на ПК отдают Middle-earth: Shadow of War.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Комментарии 10