В Steam можно бесплатно скачать гоночную игру с красивой графикой, прокачкой и множеством машин на выбор

Сегодня (12 сентября) в раннем доступе Steam вышла новая гоночная игра под названием Engine Evolution 2022, приятной особенностью которой является то, что она распространяется по F2P-модели. То есть добавить ее в свою библиотеку и играть можно совершенно бесплатно (есть внутриигровые покупки).

«Эта игра была создана во время моего обучения в Карловом университете в Праге. Я сделал большую часть игры в одиночку. Надеюсь, вам понравится! Моя цель — запечатлеть 150 лет гонок в одной игре», — говорит разработчик проекта Петр Шимунек (Petr Simunek).

Engine Evolution 2022 описывается как многопользовательская гоночная игра, основанная на тех же принципах, что и World of Tanks. Только вместо танковых баталий геймеров ждут состязания на разных видах транспорта, включая как автомобили, так и мотоциклы.

В каждой гонке могут участвовать до 12 игроков. Победитель получает опыт и кредиты, за которые можно покупать различные апгрейды и открывать новые машины.

К особенностям разработчик относит большой выбор транспортных средств разных эпох, свыше двух десятков гоночных треков, основанных на реальных трассах, 1000 всевозможных улучшений для автомобилей и байков, десять биомов и систему кастомизации (можно изменить как транспорт, так и гонщика).

Добавить Engine Evolution 2022 в свою библиотеку Steam можно здесь. Стоит заметить, что это уже третья игра в серии. Ранее разработчик выпустил Engine Evolution 2020 и Engine Evolution 2021, которые тоже доступны бесплатно.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🔥 Анонсировали Marvel Rivals — командный шутер в стиле Overwatch
-1
Комментарии 9