В Steam навсегда бесплатными стали сразу 3 игры. Среди них есть RPG с прокачкой, боссами и магией

В сервисе цифровой дистрибуции Steam вновь появились новые халявные предложения. На F2P-основу перешли сразу три проекта, что позволяет геймерам получить их совершенно бесплатно и играть без ограничений по времени.

Sky Is Arrows — фэнтезийная игра с тактическим геймплеем, в которой игрокам на выбор доступны девять героев. Есть система прокачки, благодаря которой персонаж может изучить различные боевые способности и магические заклинания. В ходе прохождения геймеров ждут несколько актов, генерирующихся случайным образом. Главная цель — привести свою армию к победе над врагами, пытающимися захватить главный замок. Раньше проект продавался за 249 рублей.

Добавить Sky Is Arrows в свою библиотеку Steam можно здесь.

RavenWeald — ролевая игра с элементами рогалика, пошаговым геймплеем и процедурной генерацией уровней. Основное действие разворачивается в волшебном лесу, наполненном смертоносными монстрами. Главный герой должен найти и уничтожить все магические тотемы, чтобы получить кристаллы, позволяющие узнать прошлое вселенной. Есть прокачка способностей, разделенных по стихиям, а также разнообразные боссы. Раньше проект продавался за 133 рублей.

Добавить RavenWeald в свою библиотеку Steam можно здесь.

Deliver or Die! — аркадная гоночная игра с видом сверху, выполненная в олдскульном стиле. К машине главного персонажа прикреплена бомба, которая может взорваться. Чтобы этого не произошло, он должен вовремя доставлять посылки в те или иные участки карты. Раньше проект продавался за 30 рублей.

Добавить Deliver or Die! в свою библиотеку Steam можно здесь.

Напомним, ранее мы сообщали о бесплатной раздаче пяти игр для PC, включая постапокалиптический симулятор выживания с открытым миром в духе фильма «Я — легенда».

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5