Халява: на PC бесплатно раздают сразу 5 игр. Есть постапокалиптический выживастик с открытым миром в духе фильма «Я — легенда»

Подоспели новые халявные предложения для PC. В течение ограниченного времени для этой платформы бесплатно раздают сразу пять игр, среди которых есть гонки и постапокалиптический выживастик.

Farlight — симулятор выживания от первого лица в открытом мире, действие которого разворачивается в постапокалиптическом Нью-Йорке. По сюжету большая часть населения Земли вымерла в результате ядерной войны. Главному герою предстоит искать припасы, крафтить предметы, строить убежище, а также отбиваться от мутантов. Проект вдохновлен фильмом «Я — легенда» и игрой The Forest. По словам разработчика, Farlight пока находится на ранней стадии, а поэтому со временем должна дополняться новым контентом.

Скачать Farlight можно здесь.

Real Cars Extreme Racing — аркадная 3D-гонка, в которой игрокам на выбор доступны 30 суперкаров, 180 трасс и несколько игровых режимов, включая карьеру, свободную езду, боевую арену и полицейские погони. Есть также мультиплеер.

Скачать Real Cars Extreme Racing можно здесь. Ранее разработчики выпустили проект в Google Play и сделали версию для браузера.

Moto Bike Extra — еще одна гонка, только вместо машин игрокам предстоит управлять мотоциклами. Всего доступно 17 байков. Мультиплеер и режим свободной езды в открытом мире прилагаются.

Скачать Moto Bike Extra можно здесь. Ранее разработчики сделали версию для браузера.

Cyber Cars Punk Racing 2 — другая гоночная игра, в которой игроков ждут соревнования на трассах, вдохновленных киберпанком. Есть 25 транспортных средств, 150 трасс, карьера, режим дерби, полицейские погони и свободная езда.

Скачать Cyber Cars Punk Racing 2 можно здесь. Ранее разработчики выпустили проект в Google Play и сделали версию для браузера.

KORDONIA — небольшой хоррор, выполненный в олдскульном стиле времен PS One. Действие игры разворачивается в заброшенном городе в 1999 году, куда вернулась главная героиня, чтобы больше узнать о своем прошлом.

Скачать KORDONIA можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15