Халява: дарим премиум для Stay Out, которая получила самое крупное обновление за последнее время

Проект Stay Out, также известный как Stalker Online, получил самое масштабное обновление за последнее время. В честь этого события мы дарим 7 дней премиума по коду VGTIMES (только для новых пользователей). Ввести код нужно здесь.

Обновление вышло огромным. Разработчики встроили в клиент античит EasyAntiCheat, добавили локацию Чёрный лес, четырёх мутантов (волк, драуг, репей и вороны) и много квестов, полностью переработали отдачу и поведение оружия, ввели оружейные верстаки разных уровней и возможность улучшать характеристики оружия, а также переработали систему обморожения.

Изменения коснулись и визуальной составляющей. Появились динамические тени в ночное время, эффекты намокания и снега на экипировке и новые загрузочные экраны. Ещё были улучшены текстуры дорог и эффекты аномалий. Также был переработан звук. Авторы обновили звуки аномалий, интерфейса, выстрелов, стрельбы и перезарядки оружия, мутантов, животных и не только.

Полный список нововведений и изменений можно найти на официальном сайте.

Stay Out представляет собой MMORPG с элементами шутера, в основу которого лёг дух сталкерства. Игра может похвастаться открытым миром, приличной картинкой и глубокой атмосферой. Секретные лаборатории, мутанты, аномалии, артефакты, сталкеры — всё это ждёт геймеров в Stay Out.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
-4
Комментарии 14