Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 7 игр. Среди них есть космический шутер с 22 уникальными звездными системами

На ПК проходит бесплатная раздача сразу семи игр. В течение ограниченного времени геймеры могут забрать следующие проекты: Call Centre Simulator, The Door 3, Tiamat, Dark Lord's Maze, Cloud Jumpers, Stranded In Time и Intergalactic Space Patrol.

Call Centre Simulator — симулятор колл-центра, в котором вам предстоит разговаривать с разгневанным клиентом. В ней используется система распознавания голоса, а поэтому для игры нужен микрофон.

Скачать Call Centre Simulator можно здесь.

The Door 3 — хардкорная головоломка от первого лица, в которой игроки должны искать выход из лабиринта.

Скачать The Door 3 можно здесь.

Tiamat — хоррор на выживание от третьего лица, в котором основное действие разворачивается в мрачном лесу. Игроки могут свободно исследовать окружение и взаимодействовать с объектами. «В 1992 году в лесу лагеря Тиамат произошло убийство, в результате которого погибло 20 человек. К сожалению, вы были в лагере той ночью. Сможете ли вы пережить эту ночь? Придумайте свой собственный финал», — говорится в описании.

Скачать Tiamat можно здесь.

Dark Lord's Maze — трехмерная RPG с элементами dungeon crawler и восьмибитной графикой. Геймеров ждут 9 захватывающих уровней, 6 видов оружия (3 для ближнего боя и 3 для дальнего), 11 типов врагов, 3 битвы с боссами, а также множество секретов и ловушек.

Скачать Dark Lord's Maze можно здесь.

Cloud Jumpers — мультиплеерный клон Fall Guys: Ultimate Knockout, в котором чудаковатые персонажи должны преодолевать препятствия и участвовать в мини-играх.

Скачать Cloud Jumpers можно здесь.

Stranded In Time — приключение в формате Point & Click, в котором геймеров ждет фантастическое путешествие сквозь пространство и время. К особенностям относят сложные головоломки и симпатичный визуальный стиль.

Скачать Stranded In Time можно здесь.

Intergalactic Space Patrol — космический симулятор, в котором геймерам доступны 22 уникальные звездные системы для исследования, 10 кораблей на выбор, гонки с пришельцами, сражения в формате шутера от первого лица и разветвленная сюжетная линия в стиле Mass Effect.

Скачать Intergalactic Space Patrol можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5