Халява: на ПК бесплатно раздают сразу три шутера, в которых нужно выживать среди зомби

На ПК стартовала бесплатная раздача сразу трех игр, в которых геймерам предстоит отстреливаться от волн кровожадных зомби. Речь идет о таких проектах, как Zombie Reform, Drained и Hunt them. Обратите внимание, что все три раздачи доступны на сайте Itch.io.

Zombie Reform — шутер на выживание, в котором игрокам доступны 6 карт, 15 видов оружия, 4 героя и 72 уровня. Кроме обычных зомби в игре есть боссы. Играть можно в режиме как от третьего, так и от первого лица.

Скачать Zombie Reform можно здесь.

Drained — шутер от первого лица, в котором игрок выступает в роли члена элитного спецназа. Однажды на группу военных нападает орда зомби, в результате чего те, кому удалось выжить, оказываются в канализации. Именно там главному герою и предстоит бороться за свою жизнь с ходячими мертвецами.

Скачать Drained можно здесь.

Hunt them — шутер от первого лица, в котором игрок оказывается в деревне, населенной зомби. Сейчас проект находится в раннем доступе, но в будущем разработчик обещает добавить многопользовательский режим и больше карт посредством бесплатных обновлений.

Скачать Hunt them можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🗿 «Мой посуду или умри» — в Steam вышла странная смесь выживача, фермы, хоррора, тайкуна и строительства базы
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 20