«Я ради нее продал брата!» — в Google Play бесплатно раздают игры стоимостью более 50 тыс. рублей

Продолжение: Халява: десять игр и три программы бесплатно раздают в Google Play. Экономия почти 3 тысячи рублейПредыстория: Халява: в Google Play бесплатно раздают семь игр. Можно сэкономить 500 рублей

В Google Play нашли новую халяву: в сервисе началась раздача бесплатных игр. Только на этот раз это «самые дорогие» проекты стоимостью более 50 000 рублей.

Разработчик Jahaa предлагает покупателям свои простые игры. Например, аркадный симулятор езды на мотоцикле по оживленной трассе. Или же аркаду-тэппер, где нужно тыкать по экрану, чтобы не упал мячик. Все дело в том, что разработчик заявляет эти проекты как «самые дорогие» в Google Play.

В комментариях к этим играм пользователи шутят над высокими ценами:

  • Мне пришлось работать 510 лет, чтобы оплатить силовой боекомплект, а потом продать его, потом почку, свой дом, машину, себя, и наконец я купил эту игру!
  • Самая лучшая игра тысячелетия, нет багов. Короче говоря, идеальная игра. Это самый лучший способ потратить свои 9к гривен. PS4? Xbox One? Nintendo Switch? На это вы потратите деньги впустую, а эта игра в сто, хотя нет, в тысячу раз лучше.
  • Игра хорошая советую вам. ПРОДАЛ БРАТА, КВАРТИРУ, ДОМ, ДЕТДОМ. ПОЧКУ, МОЗГ И СЕБЯ.
  • Зашибись игра! И я вам серьёзно говорю, она СТОИТ своих денег! Почку не продавала, достаточно было продать лишь мобилу бати и бабушкин планшет, они об этом пока не знают, так что это последняя игра в моей жизни.
  • Эта игра стала моей жизнью. Удалила все остальные, чтобы только покататься на любимом мотоциклике. Когда я не играю больше 2 часов, у меня начинается ломка. Голодаю, на улице мороз, но у меня есть эта игра!

Игры можно получить бесплатно в течение ограниченного времени.

🤯 Тот самый разраб Джоэл, который постоянно влияет на события Helldivers 2, появился среди игроков
+4
Комментарии 40