Игровые новости Халява: в Steam стал бесплатным ARK: Survival Evolved — онлайн-экшен про выживание среди динозавров

Халява: в Steam стал бесплатным ARK: Survival Evolved — онлайн-экшен про выживание среди динозавров

NDRoyal
Читать в полной версии

Еще одна хорошая новость для любителей халявы — онлайн-экшен с элементами выживания ARK: Survival Evolved стал временно бесплатным в Steam.

В ARK игрока выбрасывают голого на берег таинственного острова. Для выживания придется заниматься охотой, строительством, а также приручать динозавров. Помимо вас на острове есть множество других геймеров, поэтому в экшен крайне рекомендуется играть с друзьями.

Акция будет длиться всю неделю. Также на игру распространяется скидка в 60%.

Скриншоты:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 14
Оставить комментарий
5 лет
А она останется в библиотеке навсегда?
Ответить
5 лет
Она временно бесплатна, шапка новости как всегда не договаривает
Ответить
5 лет
Что интересно, про Destiny 2 название кричит "временно бесплатно", хоть ее и раздают навсегда..
Ответить
5 лет
Интересно, может она реально навсегда?
Ответить
5 лет
я с фоллаутом 4 мучался со скачиванием не успел до завтра и пришлось убирать из библы
Ответить
5 лет
Кругом обман, но если игру делают временно бесплатной значит игроков в ней все меньше. Скоро как For Honor сделают вообще бесплатной
Ответить
5 лет
Ну for honor был временно бесплатный,да и онлайн там 40-60к в день,что неплохо.
Ответить
5 лет
Еее сделали бесплатной, потому что вышло новое DLC, в которое я буду играть когда скачается )
Ответить
5 лет
For Honor, я его добавил когда он был бесплатный, он навсегда остался в библиотеке
Ответить
5 лет
Ну прям желтая пресса
Ответить
5 лет
Не знаю как и на чем люди играют что бы получать от неё удовольствие. Лагает даже на низких настройках, хотя все остальные игры летают на высоки. пинг неадекватно большой , минимальный пинг сервера 150. Гемплей никакой , появился ты такой ночью на серве , пока дождался утра сдох от голода, как крафтить мне вообще пришлось узнавать в общем чате, никакой помощи и поддержки для новичков нет.
Ответить
4 года
B I U S
Ответить
3 года
а почему у меня в стим она 900 с чем то рублей?!?
Ответить