Quake Champions стала бесплатной на время. Но игру можно получить и навсегда

На проходящей пресс-конференции Bethesda на Е3 2018 сотрудники id Software показали геймплейный трейлер Quake Champions и объявили, что игра стала бесплатной. Но только на время.

Хитрый план разработчиков в том, что они выпустили отдельную, бесплатную версию Quake Champions, в которой игрок получает все режимы и карты раннего доступа, но всего одного чемпиона — «Рейнджера». Загрузить её можно через Bethesda.net или Steam без предварительной регистрации или кодов доступа.

Срок действия акции с 10 по 17 июня. Чтобы навсегда закрепить бесплатную версию Quake Champions за своим аккаунтом, игрок должен завершить один матч. Если не доиграете или бросите, то после 17 мая её уберут.

При этом отдельно продается набор чемпионов, в который упаковали всех нынешних и будущих персонажей, а также важные дополнительные фичи, вроде возможности выставить свои настройки при подборе игроков. На время тестирования бесплатного режима цена этого набора составляет 20 $ (около 1 200 рублей), в то время как без скидки набор обойдется в 30 $ (около 1 800 рублей).

Скриншоты игры:

Арты персонажей:

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
0
Комментарии 3