халява Бесплатный инвайт-код на ЗБТ Total War: Arena — неделя премиума и 500 золота (завершено)

Бесплатный инвайт-код на ЗБТ Total War: Arena — неделя премиума и 500 золота (завершено)

Missiya
Читать в полной версии

Total War: Arena — новый многопользовательский онлайн-проект от компании Wargaming, известной по таким играм как World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships и другим интересным тайтлам. На данный момент Total War: Arena находится в стадии закрытого бета-теста и сегодня мы приглашаем всех желающих принять в нем участие, получив от нас уникальный инвайт-код.

+2000 ключей на доступ в ЗБТ Total War Arena
TOTAL WAR: ARENA - командная онлайн-стратегия, где вас ждут исторические боевые локации, легендарные командиры и тысяча лет великих сражений античности
Получить ключ (осталось 0)

Что он дает?

  • Доступ в ЗБТ Total War: Arena;
  • Неделя премиума (ускоренная прокачка, больше опыта за бой);
  • 500 золота.

Кто может воспользоваться?

1. Новые игроки TWA (имеют аккаунты WG, но не играли в TWA);

2. Обладатели новых аккаунтов WG.

Когда нужно активировать?

Ключ можно активировать строго до 22 ноября.

Что делать с ключом?

Обновлено 24 ноября

Раздача завершена.

Все о Total War: ARENA. Новости. Превью. Советы и Гайды
🔥 Спинофф Mad Max набирает обороты
Комментарии 22
Оставить комментарий
6 лет
Кто присоединился к ЗБТ — отписывайтесь ) Интересно же
Ответить
6 лет
когда награда придет
Ответить
6 лет
ключ не подошел
Ответить
6 лет
Ключик взял, спасибо)
Ответить
6 лет
Ключ потерял(
Ответить
6 лет
Не фанат серии Total War, лучше пойду в Старкрафт 2 побегаю. Его как раз бесплатным недавно сделали.
Ответить
6 лет
Ты украл мой комментарий
Ответить
6 лет
а золото и прем на единый аккаунт от варгаминг приходят?
Ответить
6 лет
вот это уже смотрите сами, воспользоваться можно только если вы не играли в Тотал Во Арена, или если у вас новый акк
Ответить
6 лет
Ещё с Закрытой Альфы играю в эту игру!И меня всё в ней устраивает)
Ответить
6 лет
Кто уже оценил ? напишите как игра
Ответить
6 лет
Я в збт играю уже месяц как.Что то припозднились.
Ответить
Пишет неверный код
Ответить
6 лет
Ключи кончились просто. Сегодня докинули еще, так что можно пробовать еще раз
Ответить
6 лет
Всё конечно классно, но вот не задача Варгейминг не принимает ваши ключи
а вот когда я списался с одним из их разработчиков тот мне дал совершенно другого формата ключик и он пдошёл

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 лет
Биржа видеоигр начала работу в тестовом режиме. Для тестирования приглашаются все желающие. На сайте https://gamenemo.ru вы можете: Купить, продать, обменять игровые ключи. Надоела старенькая игрушка? Продай свой ключ с выгодой!
Оформи свой лот и жди покупателя. Торгуйся, меняй, перепродавай — всё сделано для твоей выгоды.
Ответить
6 лет
Ключи кончились похоже, еще будут ? (
Ответить
6 лет
Внизу написано, раздача завершена
Ответить
6 лет
Хорошо, спасибо, не знаете когда релиз ?)
Ответить