В Steam можно бесплатно добавить в свою библиотеку 5 игр

В Steam появились пять бесплатных игр, которые может скачать каждый. В подборку попали инди-хоррор, стелс-экшен, выживалка, сноубординг и не только. Есть проекты с высоким рейтингом.

Bendy: Secrets of the Machine — новая часть серии мультяшных ужастиков Bendy, разработанная сторонней студией Gent Corporation. Игра довольно короткая, но полностью бесплатная. В плане геймплея напоминает The Stanley Parable. Получила 85% рейтинга. Страница в Steam.

Sicaria — вышедший в раннем доступе стелс-экшен с видом от третьего лица, действия которого разворачиваются в Антверпене во время Восьмидесятилетней войны. Главным героем игры выступает инженер с механической рукой. Имеет 94% положительных отзывов. Страница в Steam.

Heart and Core — 2,5D-бродилка, где игрок должен управлять сразу двумя героями (при помощи половинок контроллера). Сюжет рассказывает о молодом инженере с гравитационной пушкой и его роботе-помощнике, которые хотят спасти город от жестокого диктатора. Страница в Steam.

Tinkerlands: A Shipwrecked Adventure — бесплатная версия находящейся в разработке Tinkerlands, выпущенная в виде пролога. Представляет собой пиксельную выживалку с видом сверху, похожую на смесь Terraria, Stardew Valley и Don't Starve. Имеет 91% рейтинга. Страница в Steam.

Shred Off — сноубординг с элементами шутера, где игрокам, съезжая с горы на Аляске, нужно выполнять трюки и уничтожать врагов при помощи дальнобойного оружия. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🛑 Законтрили: оказывается, беспилотные авто марки Waymo можно останавливать футболкой со знаком STOP
+1
Комментарии 17