Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+2
Крiб 22 апреля 2025 Обновлено 27 апреля 2025
Маленький FPS в Rust
Уже много лет фпс в Расте оставляет желать лучшего, много способов за года перепробовал, но в итоге решил, что всё-таки моя Рыкса 580 уже не вывозит, но вот недавно купил новую видюху и, мягко говоря, сильно лучше не стало. И проблема такая всегда была только в засранном Расте.

Конфигурация ПК:
Rx 7700xt (60–65 градусов, загрузка на 50–60% и 8 ГБ памяти).
I5-12400F (тоже где-то 60 градусов, загрузка около 70–80% с учетом других приложений).
32 ГБ ОЗУ 3600 МГц (используется ~20%).

FPS сильно скачет, обычно 50–75. При этом настройки даже до средних не дотягивают.
В других играх всё отлично (например, TLOU на ультрах около 100 фпс).
Конечно, можно скинуть, что игра у всех лагает, но на деле грустно видеть челов с 3060, у которых 100+ фпс.
Ответы 1

Недавно обновленные темы

0
Воbеr 19 июля 2026 Обновлено 20 июля 2026
Проблемы с производительностью
Знатоки, к вам вопрос. Нашёл свой старый ноут (Intel Core i5-2430M, GeForce GT 635M и 8 ГБ ОЗУ) и решил затестить его в играх того времени (Assassin's Creed 2, Dragon Age: Origins и Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter). Но они выдают всего 20–25 FPS, хотя до этого запускал Batman: Arkham Asylum, и там FPS был вполне адекватным (40–50 кадров). Пробовал принудительно запускать игры через NVIDIA Control Panel и добавлять их в «Настройки графики» Windows — не помогло. Полазил в настройках и увидел, что система просто не видит GT 635M и гоняет их на встройке Intel HD 3000. При этом в диспетчере устройств отображаются оба видеоадаптера, и ошибок на них нет. Может ли это быть связано с кривыми/устаревшими драйверами или дело в чём-то другом?
0
Иван Ратманов 1 июля 2026 Обновлено 2 июля 2026
Проблема с текстурами
Помогите, пожалуйста, у меня в КС 2 такие текстуры сломанные на Intel Graphics 630 UHD.
0
melnikalw 29 июня 2026 Обновлено 30 июня 2026
Ищу команду энтузиастов для создания визуальной совеллы
Всех приветствую! Хочется найти группу энтузиастов, которые помогут мне с созданием визуальной новеллы на движке Ren'PY. Хотелось бы видеть в команде художников и актёров озвучки. Код и сценарий — с меня. Также я готов принять важи идеи по реализации проекта.

Спасибо за то, что прочитали этот пост. Всем хорошего времени суток)
+1
Игорь777q 29 июня 2026 Обновлено 29 июня 2026
Сохранение 3% без прохождения сюжета для перескока бага на RХ 590
Привет всем, прошу вас сделать сохранение Marvel Spider-Man 2 сразу в начале, после победы над Песочником, 3% прохождения, чтобы я смог поиграть и перепрыгнуть баг на архитектуре Полярис на RX 590, кто может или у кого есть?