Создать тему

Редактировать тему


Если пост связан с какими-либо играми, найдите и выберите их из выпадающего списка
+23
anonym_012 23 февраля 2021 Обновлено 19 ноября 2021
Кто Помнит? • Дорожные Войны [Фаргус, 2001] •
Этой игре исполнится 20 лет в этом году (Эх, как же я стар...)! В начале игры (я имею ввиду «интро») играет «Ария — На Службе Силы Зла» и на старте гонки играет «Ария — Король Дороги». В этом игре есть 12 персонажы (6 мужчин : 6 женщин), 12 автомобилы (1 прототип, 2 офф-роуд и 9 купе), 12 различные интересных локации (например: Frozen Valley — гонки по ледяной дороге, Badlands — гонки по пустыне, Underground — гонки в метро... и много-чего есть ещё другие места). 3 различных системы вооружения (передный, боковый и задный) с верным более чем 20 наступательными или оборонительными орудиями В эту игру есть возможности играть как многопользовательские (multi-player) гонки с участием до 4-8 игроков (человек или компьютер, конечно же — есть такое) через Локальные Сети или Интернет. Помню, было такое чит-код для этой игры: mo' money — получать много денги. Но — эту игру никто не знает и никогда не играл в них, и это очень грустно... Как же я скучаю былие времена... Кто-нибудь играл ли этого шедевра? Может кто-нибудь до сих пор помнит? Среди них есть ли фанаты Дорожные Войны? Я надеюсь не один такой, который играл с детства. Я был бы рад познакомится и общаться со всеми, или быть друзьям и весело проводить время вместе.
Ответы 14

Недавно обновленные темы

0
kupibara 21 апреля 2024 Обновлено 22 апреля 2024
Постоянно убивают другие игроки в RDO

Ребят, подскажите, пожалуйста, что делать. Играю в RDO, и меня постоянно убивают другие игроки. Иногда еду я на охоту, и БАМ — прилетает выстрел в голову от какого-то чела, это прям пипец как бесит, и главное, он никогда не отстанет. Может, кто-нибудь знает, что с этим делать, а то играть вообще невозможно.

0
gooranga 21 апреля 2024 Обновлено 22 апреля 2024
Не запускается Driver: San Francisco

Не запускается на Windows 10. Система: AMD Ryzen 5 2600, NVIDIA GeForce GTX 1060, RAM: 32 GB DDR4.

0
Nopenm 20 апреля 2024 Обновлено 21 апреля 2024
Провалил задание Semper Invicta

Из-за бага не смог пройти задание "Semper Invicta" для того, чтобы вступить в Братство Стали. Вопрос: можно ли по-другому вступить в данную фракцию?

+3
rustamromsnov 11 апреля 2024 Обновлено 13 апреля 2024
Какой ютубер по играм вам нравится больше всего?

Мне нравится Куплинов Play, а вам?

+1
Serj Darvin 10 апреля 2024 Обновлено 13 апреля 2024
В статистике отладки задержки

Всем привет, парни, подскажите, в отображении, где задержки, М 280 герц мой экран и следующая буква U — вкл., вопрос, что это за функция и как ее выключить? Кто знает?