Новости Статьи Читы и коды Полная версия
28 июня 2017 16:51
284°
началась летняя распродажа в стиме вот в связи с этим и встал вопрос что лучше приобрести?? может кто что присоветует — может сам кто что то приобрёл путёвое. хотелось чтоб игра затягивала своим сюжетом а не на пару часов была
Комментарии
ну, вы бы для начала уточнили, какие игры у вас же есть и каков бюджет =) а иначе вопрос ради вопроса, сейчас все наикдают игр типа гта
Tao
Ещё можешь ориентироваться по рейтингу Metacritic — http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/90day/pc/filtered
Либо по любым другим рейтингам или советам людей, чьи вкусы совпадают с твоими.
Все ответы
Посмотри что-нибудь из квестовых игр, если тебе нравится жанр "Инди".
29 июня 2017 08:40
Комментировать
Tao
44
Серия BioShock.
29 июня 2017 21:22
Комментировать
вообще открой свой список желаемого и выбирай из него если таковой есть, а так что бы надолго то возьми The Witcher, 1 и 2 часть думаю что должны потянуть и тогда часов 100 можно спокойно наиграть, ещё могу посоветовать отличный квест Syberia, а так же dishonored и deus ex H.R. и M.D. вариантов прохождения много и отличный сюжет, но каждому своё
29 июня 2017 23:20
Комментировать
Советую любую из частей серии The Witcher. Третья может затянуть на часов 100-200, но даже этого мне не хватило и я начал читать книгу) Очень хороший сюжет в BioShock Infinite, но многим не нравится геймплей. Wolfenstein: The New Order хорош, но сейчас скидка маленькая. Ещё можно посмотреть Mafia II, но она короткая. Ещё есть хорошая серия поинт&клик квестов Deponia.
30 июня 2017 17:59
Комментировать
46
Life Is Strange
30 июня 2017 22:17
Комментировать
46
Для таких как ты, мой друг, спецом придумали списки рекомендаций. Еще и карточки за просмотр дают. Идешь по этому списку. Кидаешь ВСЕ что тебе понравилось, вне зависимости от бюджета. Ну а потом в корзине определяешься. Расставляешь приоритеты. Если не сможешь определиться то вот тебе неплохой такой лайфхак. Кидаешь монетку. И в последний момент тебе нутро точно подскажет что купить — тебе захочется чтобы выпал определенный вариант, вот он то и станет покупкой. Счастливо)
1 июля 2017 10:10
Комментировать
37
Witcher, Deus Ex, Dishonored, Rise of The Tomb Raider (+ Tomb Raider) и другие игры в жанре адвенчуры и квеста
1 июля 2017 12:11
Комментировать
40
Euro Truck Simulator 2
2 июля 2017 23:07
Комментировать
35
rise of the tomb raider, tomb raider, portal, portal
3 июля 2017 06:10
Комментировать
я накупил серьезного сэма и рад)
3 июля 2017 16:38