Косплей на Арлекино из Genshin Impact от Oichi — 5 фото
Известная российская модель Oichi решила порадовать игроков в Genshin Impact косплеем Арлекино. На фотографиях девушка изобразила персонажа с её оружием — косой.
Арлекино — пятизвёздочный Пиро-персонаж, занимающая пост четвёртого Предвестника Фатуи. Она является главой приюта «Дом очага» в Фонтейне. Героиня стала играбельной в версии 4.6.
Отметим, что недавно Genshin Impact получила масштабное обновление версии 7.0, которое отправило игроков в совершенно новый регион — Снежную. Свежий патч продолжил основную сюжетную линию и добавил новых персонажей, оружие, боссов, механики и не только.
Стоит упомянуть, что ранее Oichi показала косплей на Лиино из стратегической RPG Arknights: Endfield. Перед этим она снялась в образе Таши из авиасимулятора Ace Combat 8.
Больше красивого косплея можно найти в нашей последней подборке.
Как считаете, какого ещё персонажа Genshin должна закосплеить Oichi?