Девушка, подарившая тело Эшли в Resident Evil 4, показала красивый косплей на Фрирен из хайпового аниме (обновлено)
![Девушка, подарившая тело Эшли в Resident Evil 4, показала красивый косплей на Фрирен из хайпового аниме (обновлено)](https://files.vgtimes.ru/posts/2024-01/devushka-podarivshaya-telo-eshli-v-resident-evil-4-pokazala-krasivyy-kospley-na-friren-iz-haypovogo-anime-103930.webp?1707511073)
Модель PeachMilky, подарившая тело Эшли в ремейке Resident Evil 4, поделилась новым косплеем. Совсем недавно она примерила образ Навии из Genshin Impact, а теперь закосплеила Фрирен, главную героиню хайпового аниме-сериала «Провожающая в последний путь Фрирен» (Sousou no Frieren).
«Не видел ничего лучше», — Alejandro
«Фантастический косплей Фрирен!», — Joshdachu.
«Ты потрясающе выглядишь в роли Фрирен, мне нравится!», — GoofierBrute.
«Так мило», — Alikhan Vyaltsev.
«Моя любимая Эльфийка», — Ethan S. Cordova.
Обновлено (9 февраля): девушка опубликовала новые фотографии с косплеем.
Что касается шоу, то на момент публикации новости для просмотра доступны 19 из 28 эпизодов. На крупнейшей аниме-площадке MyAnimeList (аналог IMDb) оно заняло первое место в списке самых высокооцененных аниме в истории, опередив такие культовые произведения как «Стальной алхимик: Братство», «Гинтама», «Атака на титанов» и «Охотник х Охотник». Его средний балл равен 9,13/10.
Больше годного косплея можно найти в нашей последней подборке.
-
Показано новое видео японского аниме по «Рику и Морти»
-
Россиянка показала косплей на «грязную» девушку из GTA 6
-
Лучше, чем в сериале? Девушка годно закосплеила Старлайт из «Пацанов»
-
Красивая петербурженка качественно закосплеила Элли из The Last of Us: Part 2. Есть фото для взрослых
-
Модель, подарившая своё тело Эшли в Resident Evil 4, показала годный косплей на Навию из Genshin Impact (обновлено)