Коды на GTA 3 для iOS и Android

Grand Theft Auto 3 — это экшен с примесью гоночного симулятора и шутера от студии DMA Design Limited. 15 декабря 2011 года вышла в свет версия Grand Theft Auto 3: 10 Year Anniversary Edition для платформ Android и Apple iOS.

Скажем прямо — коды для Grand Theft Auto 3 на Android не отличаются от кодов для PC версии. Но есть одна проблема — коды не получиться вводить в игре, поскольку у вас нет никаких кнопок, клавиш, а о клавиатуре вообще не может идти речь.

Но выход есть!

Способ первый

Итак, рассмотрим более подробно первый способ активации кодов:

  1. Скачайте любое приложение с игровой виртуальной клавиатурой. Например, «GameKeyboard». Скачать можно, к примеру, с Google Play.
  2. Установите программу. Теперь вы сможете в любое время вызывать виртуальную клавиатуру путем нажатия на клавишу увеличения громкости устройства.
  3. Запустите приложение и выберите GameKeyboard в качестве метода ввода.
  4. Настройте приложение. Вам обязательно нужно назначить одну клавишу под Enter, так как GTA 3 на Android почему-то не реагирует на кнопку Enter в любых других виртуальных клавиатурах.
  5. Заходим в игру, загружаем последние сохранение, вызываем виртуальную клавиатуру. Она должна появиться в полупрозрачном виде на экране.
  6. Затем нужно медленно ввести любой код на GTA 3. Если вы сделаете это слишком быстро, скорее всего игра его не распознает!

Способ второй

Вы можете попробовать подключить внешнюю USB клавиатуру. После того, как вы подключите клавиатуру к своему планшету, заходите в игру и быстренько вводите необходимый код. Коды для iOS и Android версий такие же, как и для PC. С полным списком игровых кодов вы можете ознакомиться в этой статье.

+1
Комментарии 4