История Coconut Kitty: что случилось с известной Onlyfans-моделью Дианой Дитс

В феврале этого года Диана Дитс (Diana Deets), больше известная как Coconut Kitty, свела счёты с жизнью. Для многих это стало шоком. Девушка была известной моделью, которая неплохо зарабатывала на сайтах с платной подпиской. В этой статье мы расскажем, чем занималась Диана, и почему её жизнь оборвалась так трагично.

Кто такие «модели с Onlyfans»

Onlyfans — сайт с платной подпиской, на котором можно приобрести доступ к эксклюзивному авторскому контенту. Но из-за отсутствия серьёзных требований к публикациям на этом ресурсе начали размещать свои фото модели, которые снимаются в нижнем белье или даже без него. Мы уже рассказывали историю Amouranth, которая сколотила состояние на продаже своих фотографий и видеороликов. Coconut Kitty была не столь успешна, но и ей удалось превратить свой аккаунт на Onlyfans в источник стабильного дохода.

Свои аккаунты на Onlyfans есть и у многих известных косплееров. На фото — Джессика Нигри (Jessica Nigri), самая успешная из них

Как Диана Дитс перевоплотилась в Coconut Kitty

Прежде чем перейти к истории Дианы Дитс, предлагаем взглянуть на фотографии, благодаря которым она приобрела популярность. Заодно можете предположить, сколько лет этой девушке.

Диана родилась 6 декабря 1980-го, то есть на момент смерти ей было 42 года. Она уделяла много внимания своему телу — занятия спортом и пластические операции позволяют оставаться в форме. Однако лицо Дианы выдавало, что ей далеко за 30. Причём первое время она не пыталась скрыть этот факт и публиковала фотографии с минимумом ретуши. Уже тогда женщина обрела популярность — число подписчиков на её аккаунте в запрещённой социальной сети достигло 700 тысяч. Диану даже начали узнавать на улице. Женщину расстраивало, что люди воспринимают её исключительно как красивую куклу, но ничего не могла с этим поделать.

Ниже вы можете увидеть, как выглядела Диана Дитс без серьёзной ретуши.

В 2018 году Диана пошла на эксперимент. Она начала активно пользоваться ретушью и различными фильтрами, чтобы выглядеть намного моложе. Благодаря ним Диана увеличила глаза, сделала длинные пушистые волосы и добавила различные эффекты вроде веснушек. Таким способом ей хотелось добиться сходства с героинями аниме-сериалов. Эти фотографии начали появляться на новых аккаунтах в соцсетях, где она называла себя Coconut Kitty («Кокосовый котёнок» или «Кокосовая киска»).

Вид юной красотки с впечатляющими формами и тонкой талией привлёк к женщине внимание ещё большего числа людей. Число подписчиков на её аккаунте в социальной сети достигло 3 миллионов. Но куда важнее, что платную подписку на Onlyfans Дианы оформили около 11 000 человек. Это означает, что доход женщины достиг как минимум $121 000 в месяц. Реальная сумма была ещё выше, ведь на Onlyfans есть дополнительные посты, которые открываются за отдельную плату. На данный момент страничка Coconut Kitty на этой платформе удалена.

Кто вам нравится больше?

Результаты

Разоблачение Coconut Kitty

В сети немало людей, которые готовы тратить своё время на разоблачение знаменитостей. В июне 2021 года блогер Бека Дэй (Bekah Day) во время поиска материала для контента обратила внимание на сходство татуировок у популярной Coconut Kitty и менее известной Дианы Дитс. Она пришла к выводу, что перед ней один и тот же человек. Бека сделала коллажи из фотографий с фильтрами и без них, после чего поделилась своим открытием с подписчиками.

Её расследование быстро получило огласку. Поклонники Coconut Kitty начали массово отписываться от неё и постить гадости в комментариях. Причина проста: парни полюбили образ, которого не существует в реальности. Сложно сказать, что разочаровало их больше — настоящая внешность Дианы или тот факт, что она их обманула, да ещё и заработала на этой лжи.

Вскоре после этого на официальном сайте журнала Rolling Stone вышла большая статья, где разобрали все подробности этой истории, провели интервью с Дианой и рассказали о других подобных случаях.

Сама модель оправдывала действия тем, что все знаменитости используют ретушь. «Это всего лишь созданный мною персонаж, а не попытка обмана», — говорила Диана. Мы не берёмся судить, кто прав, а кто нет, но отметим, что на страницах Coconut Kitty не было ни одной её фотографии без фильтров или указания, что перед нами искусственно созданный образ, а не настоящий человек.

При этом нельзя сказать, что уход поклонников стал для Дианы катастрофой. Через некоторое время у неё появились новые подписчики, которые либо не знали о том, что перед ними взрослая женщина, либо им было всё равно. Да и сама Диана утверждала, что ситуация не повлияла на её бизнес — людям по-прежнему нравился образ Coconut Kitty.

Травля в сети как возможная причина самоубийства

С ненавистью сталкиваются все модели, которые зарабатывают деньги на продаже своих фотографий. Обвинения в продажности, оскорбления и даже прямые угрозы — через это проходили многие красотки. Девушки просто стараются абстрагироваться от подобного негатива. Но претензии к Диане были намного серьёзнее.

По словам язвительных комментаторов, она делала себя моложе при помощи фильтров, чтобы привлекать внимание тех людей, которые испытывают сексуальное возбуждение при виде несовершеннолетних. Формулировка странная — Coconut Kitty выглядела как двадцатилетняя девушка, но никак не ребёнок. Более того, пока люди не узнали, что перед ними взрослая женщина, ни у кого не возникло желания связывать её деятельность с интересами извращенцев.

Претензии в желании угодить извращенцам можно предъявить к сотням других людей, которые работают в индустрии развлечений для взрослых. На фото актриса Райли Джин (Riley Jean), которая снимается в фильмах категории «18+»

Звучали и другие претензии. Кейт Осин (Kate Oseen), адвокат, которая специализируется на борьбе с контентом 18+, заявила, что Coconut Kitty мотивирует несовершеннолетних девушек заводить аккаунты на Onlyfans. Также Кейт раскритиковала её предложение о совместной съёмке с другой моделью, увидев в нём намёк на интим. В ответ Диана сказала, что речь шла о рекламном проекте, который связан с автомобильным бизнесом.

Согласно текущим требованиям Onlyfans, все модели должны быть старше 18 лет. При нарушении этого условия уголовную ответственность несёт и автор контента, и тот, кто его приобрёл. На фото — Пиа Миа (Pia Mia), успешная певица, у которой есть свои аккаунты на сайтах с платной подпиской

В результате всего этого последний год Диана Дитс страдала депрессией. По данным западных СМИ, у неё началось психическое расстройство на нервной почве. С большой вероятностью это и привело Диану к желанию покончить с собой. Увы, рядом не нашлось человека, который смог бы её остановить. 12 февраля 2023 года её сердце перестало биться.

***

В конце статьи хочется добавить пару слов от нашей редакции. Творчество должно приносить удовольствие, а если этого не происходит, стоит сделать паузу в создании контента, удалиться на время из социальных сетей или сменить род деятельности и попробовать себя в чём-то другом.

Если возникла глубокая депрессия и в голову приходят опасные навязчивые мысли — обратиться за квалифицированной помощью специалистов и пройти курс психотерапии. Порой это единственный способ выйти из жизненного кризиса.

Были ли вы знакомы с творчеством Coconut Kitty до этой статьи?

Результаты
-3
Комментарии 26