Косплей Косплей недели: Круэлла, Женщина-кошка и фрейлина Вивиенна из третьего «Ведьмака» от самых красивых россиянок

Косплей недели: Круэлла, Женщина-кошка и фрейлина Вивиенна из третьего «Ведьмака» от самых красивых россиянок

shaixe
Содержание
Читать в полной версии

Пришло время для новой подборки отличного косплея. Предлагаем вашему вниманию гибкую Эластику из мультфильма «Суперсемейка», милейшую Диву из Overwatch, эффектную Анн Такамаки из Persona 5 и многих других.

Женщина-кошка из комиксов DC от Алёны Сысуевой

Алёна продолжает делать косплей на кошачьих персонажей из комиксов и видеоигр. На этот раз девушка обратилась к образу Селины Кайл из арки Knightmare. Сюжет этой линейки графических новелл посвящён противостоянию Супермена-тирана и немногочисленных повстанцев во главе с Бэтменом. Самой Алёне мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Я давно хотела сделать такую версию Кошки. Мне особенно нравится её оружие. Оно было сделано мной более двух лет назад и все это время оно пылилось на балконе. Но звёздный час этого образа настал только сейчас.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Альмалексия из The Elder Scrolls 3: Morrowind от Роксоланы Ридель

Возможно, вы видели этот фотосет в одной из наших новостей, но мы решили взять его и в подборку лучшего косплея этой недели. В честь 20-летия Morrowind Роксолана Ридель сделала косплей на богиню Альмалексию, которую мы встречали по ходу прохождения дополнения Tribunal.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Jay.

Играли в Morrowind?

Пройти опрос

Круэлла из одноимённого фильма от Ольги Жакулиной

Кинолента «Круэлла» (Cruella) посвящена юности диснеевской злодейки. В те времена она ещё не была столь безумной и не мечтала сшить шубу из далматинцев. Фильм предсказуемо вызвал волну популярности Круэллы в косплее, которая продолжается и по сей день. На днях её образ воплотила в жизнь Ольга Жакулина.

Косплей:

При выборе персонажа для косплея я останавливаюсь на тех образах, которые меня вдохновляют. После просмотра фильма «Круэлла» я была восторге от костюмов, причесок и макияжа главной героини. С выбором костюма было сложновато, ведь мне понравились почти все, но всё же решила остановиться на элегантном пальто с весьма экстравагантной прической. А ещё было интересно обыграть дерзкий характер Круэллы.

Оригинал:

Фотограф — Анастасия Подволоцкая.

Сестры-репентии из Warhammer 40 000 от Александры Бессоновой и Лены Мун

В мире Warhammer 40 000 репентии — самые безумные и жестокие воительницы на службе у императора. Они пытаются смыть собственные грехи кровью врагов человечества. В бою они используют не огнестрел, а цепные мечи, которые со страшным рёвом разрезают противников Империи на части. Не удивительно, что их опасаются даже собственные союзники. Косплей на сестёр-репентий сделали Лена Мун и Александра Бессонова.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Алексей Черников.

Эластика из мультфильма «Суперсемейка» от Валерии Химеры

Пародировать супергероику начали задолго до «Пацанов» (The Boys). Так, ещё в 2004 году вышел мультфильм «Суперсемейка» (The Incredibles), где высмеивались некоторые комиксные штампы. Например, способности Эластики явно отсылают нас к Мистеру Фантастику из «Фантастической четвёрки» (Fantastic Four). Косплей на неё сделала Валерия Химера. В роли Фиалки — Caterpillar.

Косплей:

Горячий бонус:

Смотреть самое интересное

Оригинал:

Подборки косплея

  1. Отличный косплей на Джуди Альварес из Cyberpunk 2077 в исполнении красоток из России и не только
  2. Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России
  3. Отличный косплей на Эльвиру от красоток из России и не только
  4. Каноничный и фансервисный косплей на Аду Вонг от самых красивых россиянок
  5. Невероятный косплей на Чёрную кошку от самых красивых девушек из России и не только
  6. Лучший косплей на Рэйн из дилогии Bloodrayne от самых красивых девушек из России
  7. Самый горячий косплей на женщину-кошку в кожаных костюмах и нижнем белье
  8. ТОП: лучший косплей на 2B из Nier Automata: от раздевания персонажа до эротичного связывания
  9. Горячий косплей на Джессику Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». Соблазнительные красотки в красных платьях, пеньюарах и нижнем белье

Тёмная леди из аниме-сериала «Сэйлор Мун» от Софии Летяго

Тёмная леди — самая харизматичная злодейка сериала «Сэйлор Мун» (Sailor Moon). Перед нами взрослая версия Чибиусы Цукину, одной из Сэйлор-воинов, которую совратил и переманил на свою сторону Призрак смерти. София Летяго воплотила в жизнь образы Тёмную леди и Чибиусы. В рамках этой подборки мы покажем оба фотосета. Отметим, что на нашем сайте есть статья, которая посвящена этой девушке-косплееру.

Косплей Тёмной леди:

Косплей Чибиусы:

«Сэйлор Мун» у меня, как и у многих девочек, было первым аниме, и сериал произвёл неизгладимое впечатление. Первым любимым персонажем оказалась сама Усаги, а Чибиуса всё время раздражала, пока была маленькой. Но в одной из серий она стала великолепной Темной Леди, и я была поражена красотой её дизайна.

Что касается моей версии Чибиусы, я представила, что она уже выросла и стала дерзкой молодой девушкой. Меня вдохновила татуировка-арт от Brando Chiesa.

Оригинал Тёмной леди:

Фотограф — Nekolife.

Вивиенна де Табрис из игры «Ведьмак 3: Кровь и Вино» (Witcher 3: Blood and Wine) от Лады Люмос

Вивиенна страдала необычным проклятием — по ночам она обрастала перьями, у неё появлялись крылья и клюв. Геральт во время посещения Туссента мог помочь ей избавиться от недуга. К сожалению, оба варианта снятия проклятия имеют неприятные последствия. Либо кто-то другой будет превращаться в птицу, либо жизнь самой девушки оборвётся через семь лет. Косплей на Вивиенну сделала Лада Люмос.

Косплей:

Оригинал:

Фотограф — Кира Митенкова.

Дива из Overwatch от Saint Agnia

Overwatch 2 выходит уже 4 октября этого года. В отличие от первой части, сиквел может заинтересовать любителей одиночного режима, ведь на этот раз нам предложат полноценную одиночную кампанию. В косплее Overwatch популярна до сих пор. Образ Дивы воплотила в жизнь Saint Agnia.

Косплей:

На косплее Дивы настояли друзья, которые подмечали мое сходство с героиней. Я долго сопротивлялась и не хотела делать этот «баян», ведь после выхода Overwatch Дива была самым популярным персонажем в косплее. Но в итоге я сдалась и начала работу над образом. Сначала хотела разово «скосплеить» исключительно ради друзей, но так сильно привязалась к персонажу, что до сих пор продолжаю его делать. Первый косплей Дивы был в 2017 году, с тех пор я провела больше десяти фотосетов Дивы, включая основной и другие скины. Один из них — перед вами.

Оригинал:

Фотограф — Sei.

Анн Такамаки из Persona 5 от Алисы Арефьевой

Сюжет Persona 5 напоминает стереотипный аниме-сериал. Здесь подростки живут обычной жизнью — учатся, читают мангу и ходят в кино. Но в параллельном мире они выступают как герои, которые борются против зла. Самый яркий персонаж этой истории — Анн Такамаки. Косплей на неё сделала Алиса Арефьева. Этой эффектной девушке мы посвятили отдельную статью.

Косплей:

Мне давно понравился образ Анн в красном костюме. Именно из-за неё я пошла изучать персонажа и саму игру. А позже сделала косплей. Хоть Энн относится к тем персонажам, который есть у всех девушек, я попыталась сделать что-то максимально непохожее на то, что уже было. Надеюсь, получилось.

Оригинал:

Фотограф — 412ART.

Какой образ вам понравился больше всех?

Пройти опрос
Комментарии 3
Оставить комментарий
1 год

очередная подборка порнушки, для отъявленных расчихлятелей :))

Ответить
1 год

костюмы качественные

Ответить
1 год

Круэлла и Женщина кошка ещё куда нешло а остальное ну слабо очень слабо
Сёстры репетии хотть и полуголые но лишены любой сексуальности в оригинале

Ответить