Продукция Microsoft стала намного дешевле: Windows 10 с пожизненной лицензией продают за $14, а Windows 11 — за $22. Скидки до 91%

Надоело сидеть на пиратской «винде» и постоянно вспоминать про активатор? В сети стартовала новая распродажа со скидками до 91%, где можно купить лицензионные ключи Windows 10 и Windows 11 и другой софт Microsoft. В этот раз список предложений стал еще богаче.

Скидки до 91% на Windows 10 и Windows 11 с пожизненной лицензией, а также Office по промокоду VG25:

Активировать ключи можно в любом регионе без ограничений.

Как купить Windows 10 с пожизненной лицензией с максимальной скидкой?

Перейдите на сайт магазина Supercdk и войдите в свой профиль. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунта Google или Facebook либо создать новый профиль, указав адрес электронной почты.

Выберите язык и валюту.

Нажмите кнопку «Купить сейчас», подождите, когда откроется новая страница. В поле для промокодов обязательно введите VG25, чтобы получить дополнительную скидку.

Теперь вы можете оплатить товар. Для этого нажмите «Отправить заказ». Имейте в виду, что у некоторых платежных систем есть комиссия.

На странице оплаты вам потребуется указать свои платежные данные. Внимательно перепроверьте всю информацию, прежде чем подтверждать операцию. Кроме того, если вы оплачиваете товар картой, рекомендуем отключить лимиты на интернет-покупки. В противном случае оплата может не пройти.

Когда покупка будет завершена, на вашу электронную почту придет письмо со ссылкой на OEM-ключ купленного товара (как указано на скриншоте ниже). Также ключ можно найти в магазине во вкладке «Мои приобретенные заказы».

Нажмите «Просмотр ключей шифрований». Откроется страничка с вашим OEM-ключом. Сохраните его в текстовом документе на компьютере.

Как активировать Windows 10 с пожизненной лицензией?

Откройте меню «Пуск» в левой нижней части экрана. Выберите «Параметры», после чего перейдите в раздел «Система».

Пролистайте список вниз и откройте подменю «О программе». Там нажмите «Изменение ключа продукта или обновление системы Windows», а затем «Изменить ключ продукта». В открывшееся окно вставьте ваш OEM-ключ и нажмите «Далее».

Дождитесь окончания активации (длится не больше минуты). Если все сделано правильно, на экране появится сообщение: «Эта копия Windows успешно активирована».

Если вам нужно активировать Microsoft Office, перейдите на страничку этого продукта, а после вставьте в соответствующее поле OEM-ключ. Затем выберите предпочитаемые регион и язык для завершения активации.

Главные фишки Windows 10 с пожизненной лицензией:

  • Возможность бесплатно перейти на Windows 11. Это можно сделать в Центре обновлений. Ваш компьютер должен соответствовать минимальным системным требованиям;
  • Неограниченный доступ ко всем официальным апдейтам от Microsoft. В них компания улучшает безопасность, повышает производительность и привносит новые функции;
  • Чистая сборка без внешнего вмешательства как в случае пираток.

Если после активации Windows 10 вы купите новый ПК или замените материнку, для дальнейшего использования пожизненной лицензии вам нужно будет связаться с официальной поддержкой Microsoft.

-2
Комментарии (комментирование отключено)