Лучшие моды на автомобили и графику для City Car Driving

City Car Driving — максимально реалистичный симулятор вождения. Благодаря нему вы сможете не только научиться водить автомобиль, но и разобраться со всеми правилами дорожного движения. А при помощи пользовательских модификаций получится добавить в игру именно те автомобили, которые нравятся вам. Самые интересные моды для City Car Driving мы собрали в этой статье.

Как устанавливать моды на City Car Driving

  • Скачайте установщик модов CCD Mod Installer by Daeman v.1.5.0;
  • Запустите его;
  • Укажите путь к папке с игрой;
  • Скачайте мод;
  • Укажите, в каком каталоге расположена нужная вам модификация;
  • Выберите пункт «Установить мод»;
  • Запустите игру.

Если модификация устанавливается иначе, мы скажем об этом в описании.

HD-текстуры — улучшенная графика для City Car Driving

Мод заменяет текстуры в City Car Driving на более детализированные. Изменению подвергся мир вокруг — от асфальта и строений до автомобилей трафика.

Установка:

  • Скачайте архив с модом и распакуйте его;
  • Скопируйте содержимое каталога в папку с игрой. По умолчанию она находится по адресу С:/Steam/steamapps/common/City Car Driving;
  • Запустите игру.
Скачать

Vaz 2107 — «Ваз» для City Car Driving

Этот мод добавляет в игру легендарную «семёрку» от компании АвтоВАЗ. Он подойдёт тем, кто хочет опробовать яркого представителя отечественного автопрома, но не рискует покупать его в реальной жизни.

Скачать

Ваз 2114 Samara 1.6 МТ «Ралли» — «Лада-Самара» для City Car Driving

А этот мод понравится тем, кто предпочитает более современные автомобили марки LADA. Он добавляет в игру «Ладу-Самару», которая стилизована под раллийные спорткары.

Скачать

ВАЗ 2114 — такси для City Car Driving

Ещё одна LADA, на этот раз с шашечкой и другими отличительными чертами современных такси. Она отлично подойдёт для тех, кто занимается частным извозом в этой игре.

Скачать

ВАЗ 21214 1.8 i 16V — «Нива» для City Car Driving

А с этим модом можно опробовать внедорожник «Нива», ещё одну гордость отечественного автопрома.

Скачать

BMW M3 GTR 2002 — спортивная «БМВ» для City Car Driving

Это тот самый автомобиль из Need for Speed: Most Wanted (2005), который отобрали у главного героя в самом начале игры. Отличия только в раскраске. Мод позволяет прокатиться на этой машине в City Car Driving.

Играли в Need for Speed: Most Wanted

Результаты
Скачать

BMW X5 E53 4.8is — кроссовер «БМВ» для City Car Driving

Если вам по душе не спорткары, а кроссоверы для всей семьи, обратите внимание на этого представителя немецкого автопрома.

Скачать

Mercedes SLR McLaren 2005 — спортивный «Мерседес» для City Car Driving

Пожалуй, самый знаменитый спорткар, выпущенный под маркой Mercedes. Он часто встречался не только в автомобильных симуляторах, но и в гонках, например, в отдельных частях серии Need for Speed. Однако здесь вас ждёт не аркадная, а реалистичная физика, справиться с которой на высоких скоростях будет непросто.

Скачать

2018 Mercedes AMG S63 — еще один «Мерседес»-спорткар для City Car Driving

Если же вы предпочитаете самые современные автомобили, обратите внимание на этот «Мерседес». Перед нами яркий представитель S-класса, о котором мечтают многие поклонники немецкого автопрома.

Скачать

Mercedes-Benz G500 4×4 2017 — «Гелендваген» для City Car Driving

Тот самый «Гелик», знакомый многим как автомобиль из лихих 90-х. Правда, перед нами его более современная версия. Если вы всегда хотели порулить «Гелендвагеном» — воспользуйтесь данным модом.

Скачать

Toyota Camry 3.5 V40 2008 — спортивная Toyota для City Car Driving

Пожалуй, самый известный спорткар Toyota. Его мы могли видеть в самых разных аркадных гонках, например, в серии Forza Horizon.

Скачать

Toyota Supra RZ 1998 — «Супра» для City Car Driving

А этот автомобиль знаком тем, кто играл в Need for Speed. Мод добавляет в City Car Driving ту самую «Тойоту», на которой мы катались по улицам Бэйвью в Underground 2.

Скачать

Toyota Supra A90 2019 — Toyota-суперкар для City Car Driving

А это — самая современная версия Toyota Supra, которая выглядит как суперкар из будущего. Подойдет для тех, кто хочет прокатиться с ветерком.

Скачать

KIA RIO 1.6i — «Киа» для City Car Driving

Перед нами привычный автомобиль начального уровня, который легко можно встретить на улицах любого города. Если вы думали над покупкой Kia Rio 1.6, можно поставить этот мод и понять для себя, подходит ли вам такой автомобиль.

Скачать

Porsche 911 GT2 — легендарный Porshe для City Car Driving

Благодаря данной модификации вы сможете добавить в City Car Driving самого известного представителя марки Porshe. Вы могли видеть его в самых разных играх, от гоночных симуляторов до последних частей серии GTA.

Скачать

2014 Porsche 918 Spyder — современный Porshe для City Car Driving

А этот мод подойдёт для тех, кто предпочитает более современных представителей марки Porshe. Высокая скорость в сочетании с реалистичной физикой точно передаст ощущения от управления настоящим спорткаром.

Скачать

Audi TT RS 2018 — «Ауди» для City Car Driving

Легендарная спортивная Audi, один из лучших автомобилей Need for Speed: Underground 2. Правда, перед нами не та самая машина из игры, а представитель более современного третьего поколения Audi TT.

Скачать

Audi S5 2017 — ещё одна «Ауди» для City Car Driving

Если вам больше по душе автомобили S-класса, а не спортивные машины, обратите внимание на этот мод. Он добавляет в игру Audi S5 2017.

Скачать

Будете ставить моды на City Car Driving?

Результаты
+3
Комментарии 0