Топ-10 голливудских актёров и актрис, попробовавших себя в играх

Вам когда-нибудь хотелось поздороваться за руку со Снупом Доггом или побыть в теле Кармен Электры хотя бы денёк? Что ж, Электрой побыть в реальной жизни все равно никому не удастся, но хорошие новости заключаются в том, что вам удастся сделать это в виртуальном мире видеоигр. Представляем вашему вниманию топ из десяти голливудских личностей, которые отметились своими ролями в видеоиграх.

Кармен Электра (Carmen Electra)

Фанаты модели имели честь увидеть её не только в фильмах, но также и в одной видеоигре. 40-летняя красотка примерила на себя роль одного из персонажей Def Jam: Fight for NY.

Сет Грин (Seth Green)

Сету Грину 38, и этот человек сделал себе хорошую карьеру. Он попробовал себя в качестве актёра, комика, продюсера и сценариста. И у него есть свой игровой персонаж. Вы все должны прекрасно его знать. Пилот Нормандии с позывным Джокер (Joker) со врождённым синдромом Вролика из серии Mass Effect, характеризующимся повышенной ломкостью костей. Парень постоянно отпускал запоминающиеся шуточки, а в третьей части умудрился закрутить роман с искусственным интеллектом СУЗИ (EDI), как раз подыскавшему своему программному обеспечению необходимую аппаратную оболочку.

Дэнни Трехо (Danny Trejo)

Кто сказал слово «мачете»? Этот мексиканец появлялся в оригинальной Call of Duty: Black Ops.

Snoop Dogg (Кельвин Корзодар Броадус (Calvin Cordozar Broadus))

Известный рэппер тоже нашёл отражение в виртуальном мире видеоигр. Он сыграл самого себя в True Crime: Streets of LA.

Ивонн Страховски (Yvonne Strahovski)

Эта красотка известна не только по ролям в кино и сериалах. Как и Сет Грин она наложила свой отпечаток на Mass Effect, сыграв Миранду Лоусон (Miranda Lawson), возглавившую проект по воскрешению командора Шепарда во второй части. Её задняя часть тела, кажется, понравилась всем игрокам, кто не захотел иметь в качестве сексуального партнёра стеснительную кварианку в скафандре.

50 Cent (Кёртис Джеймс Джексон III (Curtis James Jackson III))

Раз уж мы начали говорить про исполнителей рэпа, то нельзя не вспомнить этого чернокожего гангстера с его одноимённой игрой 50 Cent: Bulletproof и последовавшим продолжением 50 Cent: Blood on the Sand. Немногие рэпперы способны на такое.

Джек Блэк (Jack Black)

Все любят Тима Шейфера. Даже вокалист группы Tenacious D Джек Блэк, который с радостью подарил внешность и голос главному герою Эдди Риггсу (Eddie Riggs) его игры Brutal Legend, попавшему в мир хеви-метала.

Сэмюэл Лерой Джексон (Samuel L. Jackson)

А сей ветеран озвучил главного злодея Grand Theft Auto: San Andreas офицера Тенпенни (Frank Tenpenny).

Slash (Сол Хадсон (Saul Hudson))

Легендарный гитарист появлялся в Guitar Hero: Warriors of Rock.

Майк Тайсон (Mike Tyson)

Известный боксёр Майк Тайсон имеет целую видеоигру, целиком и полностью посвящённую его персоне. Называется она Mike Tyson’s Heavyweight Boxing.

+10
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 6