Самый эротичный косплей на Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя»

Вчера на Indie World был показан геймплейный тизер игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge. Это новый Beat'em up про черепашек-ниндзя, стилизованный под мультсериал 1987 года. В нём появятся многие культовые персонажи франшизы, включая Эйприл О'Нил. Косплею на эту рыжеволосую красавицу мы посвятили нашу сегодняшнюю статью.

Helly Valentine

В отличии от Микасы Аккерман, Эйприл популярна не только за границей, но и в российском косплее. Мультсериал про черепашек-ниндзя смотрели, наверное, все. Так, образ мисс О'Нил воплотила в жизнь Helly Valentine. По традиции девушка не ограничилась каноном, а слегка раздела свою героиню.

Instagram Helly Valentine (признано в России экстремистской организацией)

Ivy95

Примером зарубежного косплея может служить работа девушки, известной как Ivy95. Эта красавица тоже решила снять жёлтый комбинезон своей героини, причём прямо во время очередного репортажа.

Instagram Ivy95 (признано в России экстремистской организацией)

Лада Люмос

Образ Лады Люмос отличается от оригинала разве что наличием глубокого декольте. По крайней мере, на тех фотографиях, которые доступны на данный момент. Фотограф — Кира Митенкова.

Instagram Лады Люмос (признано в России экстремистской организацией)

Мари Эванс

В мультсериале Эйприл неоднократно похищали и держали в плену. Не удивительно, что многие косплееры показывают мисс О'Нил связанной. Примером может служить работа от Мари Эванс. Фотограф — ByGreen.

Instagram Мари Эванс (признано в России экстремистской организацией)

Валентина Чигрина

Как правило, похитителем Эйприл выступает Шредер, главный злодей франшизы. Валентина Чигрина и Александр Каракулин показали, как именно он обращается с пленницей. Фотограф — EVA.

Инстаграм Валентины Чигриной (признано в России экстремистской организацией)

Tabitha Lyons

В фотосете Tabitha Lyons Эйприл в плену не только связывали, но и раздевали. Зачем — история умалчивает. Возможно, ответ знают те, кто подписан на Patreon девушки. Мы же выкладываем только те фотографии, которые есть в открытом доступе.

Instagram Tabitha Lyons (признано в России экстремистской организацией)

Валерия DarkElf

Обычно черепашки спасали Эйприл и отпускали на свободу. Однако Валерия DarkElf и Сергей Соковкин обыграли альтернативный исход событий. Если вкратце — Микеланджело решил не освобождать Эйприл, а сам воспользовался ситуацией… Фотограф — Tim-Tim.

Instagram Валерии (признано в России экстремистской организацией)

Анжелика Бем

Косплей на Эйприл О'Нил сделала Анжелика Бем. По словам девушки, в детстве «Черепашки-ниндзя» был её любимым мультсериалом. Впрочем, как и другие красавицы из этой подборки, она слегка сексуализировала изначальный образ.

Instagram Анжелики Бем (признано в России экстремистской организацией)

Екатерина Московкина-Палехина

Если вы воспринимаете Эйприл исключительно как милую и добрую девушку, обратите внимание на этот сет. Никакого раздевания и связывания — только каноничный образ мисс О'Нил из мультсериала. Фотограф — July B.

Instagram Катерины (признано в России экстремистской организацией)

Octokuro

Косплей на Эйприл О'Нил также сделала российская модель, известная под псевдонимом Octokuro. Отметим, что в закрытом доступе есть самое горячее продолжение этого фотосета, которое вы только можете себе представить.

Instagram Octokuro (признано в России экстремистской организацией)

Elizabeth Rage

Элизабет Рейдж не просто сделала откровенный косплей на Эйприл, а обыграла полноценный стриптиз. Впрочем, ничего сверхъестественного девушка не выложила... по крайней мере, в открытый доступ.

Instagram Elizabeth Rage (признано в России экстремистской организацией)

Бонус: котик в образе Донателло

Этот косплей должны оценить все любители животных, особенно котов. Комментарии излишни — перед нами кот, одетый как Донателло, один из черепашек-ниндзя.

***

Понравилось? Если есть желание увидеть подобные подборки по другим героиням игр, фильмов или комиксов — напишите об этом в комментариях. Ну, или героям. Но это, конечно, едва ли...

Чей образ вам понравился больше всех?

Результаты
+5
Комментарии 23