Игровая колонка. Выпуск №2

Добрый вечер всем геймерам! Игровая колонка не заставила себя долго ждать и ровно через месяц после первого выпуска вышла вторая часть!

Хотелось бы отметить, что ноябрь оказался очень, ну очень горячим месяцам по Громким новинкам и не менее Громким Новостям. Ну, обо всем и по порядку!

Не удивляйтесь,что на заставке стоит картинка GTA 5. Это не удивительно, потому что пока на моей памяти не было такого оживления вокруг игры. Море комментариев, море мнений и это только с появлением первых новостей про GTA 5. Даже представить боюсь, что будет дальше....

Есть, как мне кажется, в этом свой минус. Уж очень много Rockstar начала рассказывать о предстоящей игре. И это, кстати, камень не только в сторону Rockstar, но и в сторону многих других выходящих игр (к примеру, Assassin's Creed 3 и Far Cry 3, которые обмусолили до выхода как только могли и рассказали уже вроде все, что могли). Интерес к играм конечно остается, но все-таки надо держать в себе побольше, уж слишком много выкладывают разработчики в последнее время. Но это внось мое маленькое скромное мнение. Поехали дальше.

Пройдем по большим и буквально «кричащим» релизам. Начнем, пожалуй, с парня в капюшоне, который на этот раз начал заниматься своим хладнокровным делом в Америке... Конечно, долгожданная Assassin's Creed 3.

Снова борьба с тамплиерами, но теперь на фоне Американской революции. Тема очень непростая, но разработчики пошли по верной дороге. Сделано качественно, красиво и, самое главное, интересно. Новая история, несколько измененная графика, немного измененная система боя (вроде стала немного сложнее, но каждому свое) в общем и целом собрали хорошую картину.

Есть главный минус — на фоне новых фишек, типа корабельных баталий (отдам должное, интересно и динамично проработали) и командных боев, в геймлее нового НЕТ НИЧЕГО! И это очень печально, потому что в конце концов вновь приходишь к мысли, что ты просто бегаешь и убиваешь, потом опять бегаешь (прыгать по зданиям стало гораздо реже, Америка же) и.... ой, чуть не забыл — опять убиваешь! В общем и целом-интерсно, красочно, с хорошим сюжетом, постарались разрабы на славу. Очень за них рад. Заслуженные 9 из 10.

А теперь вернемся к любимому огнестрельному оружию и снова всколыхнем виртуальный мир от красочных взрывов и моря трупов — на экранах Call Of Duty: Black Ops 2.

Ознаменовать по другому эту игру нельзя, ведь шутер, как никак, намекает на Игру Года. Несомненно, бороться за это звание новому COD'y придется, ведь ожидаются не менее интересные релизы в этом году. Ну а пока — разбор полетов по данной игре...

Сразу скажу, я не ждал от создателей что-то совсем крутое. И был в принципе прав, сюжет слабенький, сам процесс.... скажем так, не новый. Тут вроде хочется кинуться к Зомби режиму, но, может я чего не понял, может мне показалось, но он... бредовый какой-то. Не надо. Игра стала более аркадной. соглашусь. Сложнее играть не стало, это точно, все также продолжаем высаживать целые обоймы на полчища врагов и... все. Вот в целом весь сюжет Black ops 2. Вроде после этого хочется поставить 7 и отправить игру восвояси... но тут возникает мультиплеер...

Вот уж на что силы кинули, так это на мультиплеер. Наверно, пока самый интересный из шутеров. Очень порадовал, смело заявляю от себя. что это лучший мультиплеер за историю Call Of Duty! Так что итог 8,5 из 10 и браво за мультиплеер!

Далее пробежимся по интересным проектма, но менее глобальным. Выход Angry Birds: Star Wars. Отмечу сразу: все ждали, все разом скачали и все разом прошли! Великолепно, игра взахлеб, интересно и весело. 10 из 10 (естественно, не сравнивая с более раннее описанными проектами).

Далее, пролетел с треском мимо всех 007 Legends. Сказать нечего, какой-то экшен не понятно зачем выпущенный. Море подобных проектов было, не надо связывать такие никчемные игры с такими сильными фильмами. 3 из 10.

Ну и выход консоли WiiU, на которую друг за другом начали выходить все игры подряд. Пока такое быстрое портирование говорит о том, что все готовились к выходу консоли. Несомненно, это должно быть еще одним шагом к покупке.

Вот они, хиты Ноября. Жарко, господа, согласитесь! А теперь немножко загадаем вперед...

Ожидаем впереди Hitman и Eve Online, это из проектов, которыми более заинтересована аудитория геймеров. Но что-нибудь этакое к новогоднему выпуску обязательно придумаю!

Всем спасибо, кто читал и комментировал, критиковал и хвалил. С вами был Barry_Lee, всем спасибо, всем удачи!

P.S.: если есть идея, возможность помочь, жду все ваши предложение и идея на почте: maxvyalovyar@gmail.com.

+12
Author's Userpic
Посетитель
Активист,КВНщик,геймер(в прошлом) футболист,спортсмен,начинающий программист
Комментарии 3