VGApps. Выпуск 3

Вот и подошло время для третьего выпуска «VGApps». В сегодняшнем выпуске мы подготовили для вас по-настоящему «горячие» проекты. Не будем тянуть резину и перейдём сразу к делу.

1. Gangstar Rio: City of Saints

Разработчик: Gameloft

Платформа: iPhone, iPad, Android

Дата выхода: 10 Ноября 2011 год

Цена в App Store: 33 рубля

Хотели бы вы посетить Рио-де-Жанейро? А, впрочем, неважно. Перед вами красивый, но опасный город Бразилии — Рио-де-Жанейро. В этой игре вам предстоит открыть 5 районов этого солнечного города, побродить по открытым улицам, посетить несколько интерьеров зданий, а также вступить в ожесточённую борьбу с бандитами на протяжении более 60 различных миссий. Вам придётся защищать свидетелей, доставлять различные посылки, угонять машины и, конечно же, убивать продажных личностей. Помимо этого вас ждёт хороший набор оружия — пистолеты, винтовки, гранаты и многое другое. Вам будет открыта возможность управлять танком, самолётом, вертолётом и просто легковыми машинами. Если вы хотите одеть своего персонажа под себя, то, пожалуйста. А ещё в игре есть радио. Одним словом, Gangstar Rio: City of Saints — это эдакий клон GTA, который затянет вас в свой игровой процесс на несколько часов, а может и дней.

2. Tom Clancy's Rainbow Six: Shadow Vanguard

Разработчик: Gameloft

Дата выхода: 14 Июля 2011 год

Платформа: iPhone, iPad, Android

Цена в App Store: 33 рубля

А этот проект является самым настоящим тактическим шутером, в котором нам придётся примерить роль элитного бойца S.W.A.T. В процессе игры мы будем освобождать заложников, убивать террористов и многое другое, что положено делать бойцу спецназа. Также игра поддерживает мультиплеер, благодаря которому, вы сможете выполнять задания вместе с друзьями.

3. Real Racing 2 HD

Разработчик: Firemint Pty Ltd

Дата выхода: 10 Марта 2011 год

Платформа: iPhone, iPad, Android, Windows Phone

Цена в App Store: 33 рубля

Эта игра может заслуженно называться «полноценным гоночным симулятором». В игре вас ждут: 30 марок машин, 15 локаций, 3 уровня сложности и 7 видов управления, а также хорошая графика и интересная карьера гонщика. Помимо этого вы можете играть с друзьями по Wi-Fi и соревноваться в Online с игроками всего мира за верхние строчки гоночного ТОПа.

4. BackStab

Разработчик: Gameloft

Дата выхода: 23 Июня 2011 год

Платформа: iPhone, iPad, Android

Цена в App Store: 33 рубля

Вы готовы примерить на себе роль офицера королевского флота Англии, которого подло обманули и заточили в грязную тюрьму? Вы готовы найти и отомстить тому, кто это сделал? Если готовы, то этот проект вам полностью подходит. Возьмите на себя роль Генри Блейка и помогите ему добраться до правды и восстановить справедливость. Вы можете свободно перемещаться по красивому острову, преодолевать препятствия подобно Принцу Персии и убивать врагов, подобно ассасину. Используйте различные комбо во время сражений или же убивайте врагов тихо и незаметно, а затем скрывайтесь. Выбор за вами.

5. SHADOWGUN

Разработчик: MADFINGER Games

Дата выхода: 29 Сентября 2011 год

Платформа: iPhone, iPad, Android

Цена в App Store: 33 рубля

Сюжет игры разворачивается в 2350 году, где различные межгалактические компании нанимают охотников за головами, для достижения своих целей. В игре нам выпадет честь играть за самого известного охотника за головами — Джона Слейда (John Slade). Нашей задачей будет расправиться с безумным учёным, который создал армию мутантов. Нам будет доступно современное оружие, придётся прятаться за укрытиями, кстати, враги тоже умеют прятаться. Графика игры просто замечательная, хорошая озвучка, интересный сюжет с различными концовками и многое, многое другое ждёт вас в проекте SHADOWGUN.

+11
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 4