Самые сексуальные девушки в Cyberpunk 2077

Найт-Сити в Cyberpunk 2077 славится обилием красивых и сексуальных девушек (круче только в Минске и Питере, вот честно!). В сегодняшнем материале мы вспомнили самых-самых. Смотрите и кайфуйте!

Джуди Альварес

Начнем мы нашу подборку с девушки, которая ещё до релиза игры успела стать, как говорят в этих ваших интернетах, «влажной фантазией» многих геймеров. Речь идет о Джуди Альварес, той самой зеленоволосой красотке из трейлера игры. К сожалению, до релиза игры девушке сохранить свои потрясающие внешние данные не удалось. Встретив её на одном из заданий, можно заметить, что её лицо потеряло свою изысканность и аристократичность. Кого в этом винить — непонятно. То ли дело в вечно угнетаемых меньшинствах, то ли в слабости железа. Ясно одно: в игре Джуди не столь красива, как в ранних билдах.

Но есть и хорошая новость — с ней всё ещё можно начать романтические отношения. Правда, доступна эта возможность исключительно для персонажей с женским голосом и телосложением. Да, девушка — яркий представитель ЛГБТ-сообщества. Но это лишь ещё один повод пройти игру от лица женского персонажа.

Панам Палмер

Если мы начали говорить про персонажей, которые не против закрутить роман с Ви, то точно не стоит забывать про Панам Палмер. Девушка состоит в банде «Альдекальдос», а встретить её можно, выполняя один из сюжетных квестов. Только посмотрите — жгучая брюнетка, наверняка мечта многих мужчин. Выполнив для неё ряд заданий, с девушкой можно пофлиртовать, предложив снять один номер на двоих.

После выполнения заданий она и сама проявит интерес к Ви, но заняться сексом и закрутить роман можно будет только в том случае, если вы играете за мужчину. Палмер — один из ключевых сюжетных персонажей, пропускать её задания точно не стоит. Мало того, что вы рискуете остаться без уважения кочевников, так она ещё и откажется помочь вам в штурме башни Арасака.

Бестия

Если вас привлекают девушки постарше, то вам точно не стоит проходить мимо Бестии. Да, она уже не девчонка, но тем не менее весьма привлекательна. Как вы, наверное, могли догадаться, с ней тоже можно завести отношения. Правда, делать это будете не вы.

У Ви будет возможность передать контроль над телом эксцентричному рокеру Джонни Сильверхенду, который устроит для девушки «романтический вечер» и в конце-концов поцелует. Помимо впечатляющих внешних данных, красотка обладает богатым внутренним миром, так что с Бестией точно будет, о чём поговорить. К сожалению, её сюжетная линия ничего интересного не предполагает, но открывает дополнительную концовку игры. В общем, если хотите увидеть каждый финал, то вам явно не стоит игнорировать отношения с ней.

Мередит Страут

Вас возбуждают девушки в строгих костюмах и обтягивающих юбках до колена? Тогда рекомендуем присмотреться к Мередит Страут. Девушка является представителем военной корпорации «Militech». Ви же может попробовать заполучить её на любовном фронте.

Встретиться с роскошной блондинкой можно во время прохождения сюжетного квеста. Выполнив его в соответствии с приказами девушки, вам остается только дождаться её звонка с предложением встретиться в мотеле. Зайдя в комнату, можно увидеть практически полностью обнаженную Мередит в прозрачном лифчике с заклеенными сосками и шипастым ошейником. Ух, аж в жар бросило...

Всё, что вам нужно сделать дальше — это выбрать опцию диалога с желанием поближе посмотреть на её татуировки.

Эвелин Паркер

А теперь поговорим о жрице любви, которая смогла покорить не одну тысячу геймеров. Кстати, у нас на VGTimes есть отдельный материал, посвященный девочкам с Чпок-стрит. Конкретно эту блудницу зовут Эвелин Паркер — это та самая синеволосая девушка, мило улыбающаяся с одного из игровых постеров.

Впервые с эскортницей можно встретиться во время выполнения квеста «Шерше ля фам». Она будет сидеть в баре «Лиззис» вместе со своей подругой. Девушка и вправду очень красива, но вот её судьба достаточно трагична. После ряда квестов вы подниметесь в квартиру Джуди и узнаете, что Эвелин покончила с собой. К сожалению, идеальная внешность не всегда гарантирует долгую и счастливую жизнь.

***

На сегодня это всё. Если рубрика вам понравится, то мы вернемся с продолжением. Благо в Cyberpunk 2077 можно встретить множество роковых красоток.

А кто вам понравился сильнее всего?

Результаты
+2
Author's Userpic
Посетитель
А в детстве я хотел, как у Арнольда кубики и вертолётик на пультике...
Комментарии 14