Где оформить предзаказ Xbox Series X/S. Лучшие варианты, низкие цены, как получить консоль, даты и сроки доставки

Предыстория: Где оформить предзаказ PlayStation 5. Лучшие варианты, низкие цены, как получить консоль, даты и сроки доставки

Четвертое поколение консолей семейства Xbox выйдет уже совсем скоро, а именно 10 ноября. Чтобы получить заветную приставку как можно быстрее, стоит воспользоваться предзаказом. Все самые выгодные предложения ищите в нашем гайде.

Важно: многие магазины предоставляют бонусы, которые позволяют сэкономить на последующих покупках. Обязательно изучите все предложения, чтобы найти самое удобное и выгодное для вас. Также обратите внимание, что подборка собрана на основе предложений в Москве. В других городах условия доставки могут немного отличаться.

Предзаказ Xbox Series X/S в «Эльдорадо»

Самый простой способ заполучить новую консоль Microsoft — сделать предварительный заказ в одном из сетевых магазинов. Например, в «Эльдорадо», где обе модели доступны по той же цене, которую заявил платформодержатель:

Интересно, что дата доставки у консолей отличается. Series X вам привезут прямо в день выхода — 10 ноября, а вот S-версию придется ждать до 11 ноября, то есть на день дольше. Также обратите внимание, что за покупку в «Эльдорадо» дают баллы на бонусную карту: за покупку Xbox Series X и S вы получите 2280 и 1350 бонусов соответственно.

Предзаказ Xbox Series X/S в «М.Видео»

В «М.Видео» цены те же, что и в других торговых сетях, но есть как минимум одно серьезное преимущество — бесплатная доставка. Как и в «Эльдорадо», Xbox Series X привезут 10 ноября, а S — 11 ноября.

За покупку начисляются бонусные рубли — 1368 и 810 соответственно. Также есть возможность купить консоль в кредит.

Предзаказ Xbox Series X/S в GamePark

В магазине GamePark предзаказ консолей начался точно по графику, но уже через пару часов после выхода этой статьи консоли могут попросту раскупить. Так что торопитесь!

Чтобы гарантированно получить консоль из первой партии, можно внести предоплату. К сожалению, в отличие от предзаказов PlayStation 5, в случае с новенькой Xbox есть только полная предоплата. Также на сайте GamePark упоминаются некие бонусы за предзаказ, но какие именно — узнать не удалось.

Предзаказ Xbox Series X/S на Ozon

Ozon — один из самых крупных магазинов в России, и предзаказ Xbox Series X и S уже доступен по официальной цене производителя:

За оплату предзаказа на «Озоне» клиентской картой вы получите 2280 или 1350 баллов в зависимости от купленной модели. Увы, сроки доставки не оглашаются. Но зато магазин гарантирует легкий возврат средств в течение 30 дней по желанию покупателя.

Предзаказ Xbox Series X/S в DNS

Если по какой-то причине магазины выше вам не подходят, то всегда можно заказать консоль в DNS, благо магазины этой компании, кажется, есть везде. Цены те же, дата поступления в продажу обеих приставок — 10 ноября.

В DNS никаких бонусных программ нет, но зато при покупке можно приобрести дополнительную гарантию. Цена при этом ощутимо вырастет, но зато стандартный год гарантии превратится в три.

Доставка или самовывоз?

Помимо доставки на дом почти каждая торговая площадка предоставляет опцию самовывоза. И в случае с предзаказом Xbox Series X/S самовывоз может оказаться самым быстрым способом получить консоль раньше других.

Причина в том, что в день выхода магазины почти наверняка не успеют развести все консоли покупателям. Что-то придется отложить на день или два. И это без учета времени самой доставки — в зависимости от вашего расположения она может занять несколько дней.

Поэтому советуем вам перед оформление заказа позвонить в магазин и спросить, сколько времени займет доставка. Вполне возможно, самовывоз окажется более удобным и быстрым способом.

Где дешево купить Xbox Series X/S — скидки и зарубежные магазины

Если вы думаете над покупкой в зарубежных магазинах, то обратите внимание на нашу прошлую статью по новым консолям. Она про PlayStation 5, но суть та же. Если в двух словах, то сэкономить на долларовой цене будет трудно, к тому же придется долго ждать доставки из-за рубежа, а также искать переходник для евророзетки.

Тем не менее, если вы будете проездом в США, то покупка консоли по зарубежной цене позволит сэкономить вам до десяти тысяч рублей. Но в большинстве случаев гнаться за долларовой ценой смысла нет, потому что ни один магазин в США не доставит вам консоль в Россию в день выхода.

+5
Комментарии 6