Кровь из глаз: ТОП-6 кривых портов на PC

123456

Недавно вышел долгожданный порт Horizon Zero Dawn на PC. Увы, но техническое исполнение компьютерной версии оставляло желать лучшего. Баги, вылеты, критические ошибки — было всё. Но ведь PC-игроки и не такое повидали. Мы решили вспомнить несколько жутких портов, от упоминания которых у «ПК-бояр» волосы становятся дыбом. Тут вам и Batman: Arkham Knight, и Assassin's Creed: Unity, и еще несколько не менее забагованных игр.

Batman: Arkham Knight

Rocksteady действительно уникальная студия, ведь именно её сотрудники доказали, что игры по лицензиям могут быть не просто хорошими, но и задавать планку качества для всей индустрии. Batman: Arkham Asylum создала эффект разорвавшейся бомбы, а Arkham City лишь закрепила успех. К сожалению, третья часть знаменитой серии получилась не такой однозначной: так, игроков разочаровала PC-версия новых приключений Бэтмена.

«Рыцарь Аркхема» тормозил даже на самых топовых машинах, баги и вылеты не давали спокойно наслаждаться игрой. Что уж говорить, даже боссы Warner Bros. осознали, насколько все плохо, и на некоторое время сняли Arkham Knight с продажи в Steam, чтобы довести игру до работоспособного состояния.

Смотреть цены и скидки
123456
+1
Комментарии 31