Статьи Dark Souls наоборот — самые легкие боссы в играх: Джокер из Batman Arkham Asylum, Раис из Dying Light и другие

Dark Souls наоборот — самые легкие боссы в играх: Джокер из Batman Arkham Asylum, Раис из Dying Light и другие

Nikita Ostrovsky
12345678
Читать в полной версии

Наигрались в Dark Souls? Хочется отдохнуть и почувствовать, каково это, когда боссы умирают буквально от одного удара? Мы вспомнили несколько главарей, сражения с которыми помогут вам самоутвердиться. Осторожно, спойлеры!

Видео

Раис — Dying Light

Сама по себе Dying Light далеко не простая игра. Да, днем бегать по улицам Харрана более-менее безопасно, ведь обычные зомби угрозы не представляют. Даже если они вас окружили, можно легко отбежать и забраться на крышу. Ночью же картина полностью меняется. На улицы выходят охотники, сильные и ловкие зомби, способные моментально растерзать кого угодно.

Учитывая, что даже обычные противники могут уложить вас парой ударов, в финале ждешь чего-то невероятного. Но, к сожалению, оказывается, что финальный босс на самом деле самый слабый противник в игре. Вместо зрелищного и напряженного поединка, нам предлагают всего лишь Quick Time Event. Именно этого мы ждали! Вовремя нажимаем несколько кнопок — и враг повержен.

12345678
Комментарии 10
Оставить комментарий
3 года
А ещё вроде как в бордерлендс был босс который тупо свалился с лестницы
Ответить
3 года
Джокер изи, но вся сложность в том, что там конченная камера и комбо делать не удобно
Ответить
3 года
Во многих играх боссы от обычных врагов только и отличаются, что камеру ставят в неудобном для игры положении и здоровья им гору дают, а в итоге босс не сильный и сложный, а просто живучий получается и с камерой, то пол часа привыкать надо.
Ответить
IBE
3 года
ещё, статью про самые шумные тапки в кс создайте🤦‍♂️
Ответить
3 года
создайте, там вон вверху кнопочка для пользовательского контента
Ответить
IBE
3 года
пропаганда/поддержка мусора на сайте от редакции👍
высмеивание комментариев постоянных посетителей👍
отличная работа, продолжайте)
Ответить
3 года
Самый тупой босс всех времен Кибердемон из дума 3, как в серьезном сэме бежишь зажимая Ы по кругу и ждешь пока накопится куб души. Сам он атакует крайне редко, правда справедливости ради его ракеты инстакиллят. Но все равно это оскорбление оригинального кибердемона. По иронии в финальном левеле легче всего добиться ачивки «пройти один уровень без повреждений»
Ответить
3 года
Воти споймался спойлер на 71% dying light, но я не сомневался, потому что тогда на Арене он со стороны смотрел и слабые были зомби, ну это на нормале оно в принципе не чувствовалось! может на сложном и похлеще было бы..
Ответить
3 года
В какой то части Metal Gear тоже есть слабый босс. Старый снайпер который умирает от старости если не заходить в игру около недели.
Ответить
3 года
Это не значит, что босс слабый. Это просто такая задумка, а сам он непростой, вроде как, но я не играл
Ответить