Что нам готовит Crysis 3?

Ждёте ли вы релиза Crysis 3? Ждёте?! Тогда прочитайте эту статью, в которой мы собрали всё, что на данный момент известно об этой игре. Скажу сразу, что на данный момент известно уже не мало, так что приблизительную картину этого проекта мы уже можем себе представить. Ну, а если вы не ждёте очередного творения студии Crytek, то всё равно прочитайте эту статью, хуже от этого вам точно не станет.

И грянул гром!

Возвращение блудного Пророка.

С чего начать? Конечно же, с главного героя. Персонаж, которым мы будем управлять, ни кто иной, как, Пророк — наш старый знакомый, который пустил себе пулю в голову, но волей судьбы выжил, для того чтобы вернуться и разбить планы корпорации Cell. На дворе 2047 год. Нью-Йорк накрыт гигантским нанокуполом, который был возведён всё той же корпорацией Cell. По официальной версии, купол нужен для того, чтобы изолировать оставшихся пришельцев, но на самом деле планы корпорации куда более корыстны.

Служба. Она у всех разная.

Каменные джунгли.

В Crysis 3 будет открытый мир, но это уже не тот Нью-Йорк, который был прежде. Из-за нависшего над городом купола, климат в городе изменился, и Нью-Йорк стал постепенно зарастать непроходимыми джунглями. В результате чего перед нами предстаёт эдакий гибрид мегаполиса и диких джунглей. В виртуальном Нью-Йорке 2047 года можно будет повстречать, как бойцов Cell, так и выживших пришельцев, которые обзавелись новыми бойцами.

Воистину каменные джунгли.

Сильнее, выше, быстрее…

Геймплей игры будет представлять собой всё тот же FPS с элементами стелса. Помимо этого у нас в наличии будет всеми любимый нанокостюм, который будет помогать нам в нелёгких сражениях своими уникальными способностями. Из новинок оружия больше всего выделяется лук, к которому прилагается несколько видов стрел. Это будут, как обычные стрелы, так и шоковые и даже взрывающиеся.

Посмотрим, что тут у нас?

Вместе мы победим!

В Crysis 3 будет мультиплеер, куда же без него. Пока что известно только о двух режимах мультиплеера: Crash Site и Hunter. С первым режимом вы знакомы по второй части игры, в этом режиме требуется командой захватить и удерживать специальные капсулы. А вот Hunter — это новый и куда более увлекательный режим. В этом режиме будут 2 охотника в нанокостюмах вооружённые луками с обычными стрелами и одной взрывной. К тому же у костюмов охотников бесконечная невидимость. Этим двум охотникам придётся противостоять десяти бойцам корпорации Cell, которые вооружены до зубов. Но каждый убитый солдат Cell превращается в охотника. Цель охотников: истребить всех солдат Cell, а цель солдат: выжить в течении всего раунда, который по времени длиться две минуты.

Вижу цель. Иду к цели.

А что с движком?

Crysis 3 базируется на движке CryEngine 3. От игрового движка Crysis 3 ожидается отличная оптимизация и поддержка DirectX 11 на РС. Напомним так же, что Crysis 3 претендует на звание игры с самой продвинутой графикой. Выход этого проекта на РС, Xbox 360 и PS3 запланирован на февраль 2013 года.

Графика замечательная — с этим не поспоришь.
+8
Комментарии 0