Как поймать Маги-Маги в Animal Crossing: New Horizons — гайд

Эта экзотическая рыба стала доступна в мае, и теперь каждый владелец Animal Crossing: New Horizons может ее поймать. А что для этого нужно — читайте в руководстве.

Как и другие части серии, New Horizons постоянно меняется от сезона к сезону. С наступлением мая флора и фауна обновились: появились новые виды рыб и насекомых. Одной из таких «майских» рыбок стала Маги-Маги (Mahi-Mahi), обладающая красивой расцветкой и потому крайне желанная среди коллекционеров. Чтобы пополнить свою коллекцию, вам нужно знать, в каких водах обитает Маги-Маги и в какое время ее ловить.

Маги-Маги в Animal Crossing: New Horizons

Рыбы в игре обитают в нескольких местах — в открытом море, в реках, и озерах. Маги-Маги предпочитает воды у побережья, так что захватите удочку с собой и бегите на ближайший пляж. Распознать нужную рыбку можно по размеру тени, которую она создает, когда плавает на мелководье. В случае с Маги-Маги это большая тень. Соответственно, и сама рыба довольно крупная, так что вам может пригодиться хорошая наживка, чтобы ее привлечь.

Поймать Маги-Маги можно на причале

Впрочем, несмотря на трудности, связанные с выловом Маги-Маги, Animal Crossing: New Horizons все же делает «поблажку» своим игрокам. Большая часть рыб активна только в определенный временной промежуток. Обычно это вечер или утро. А вот с Маги-Маги можно столкнуться практически в любой момент, потому что у нее нет строго-ограниченного периода активности. А значит вам не нужно ждать нужного времени суток, можете заниматься рыболовством сразу после прочтения этой статьи.

Или вы можете отложить рыбку на потом и заняться другими делами. Например, вырастить редкие голубые розы, о которых мы рассказали в другом гайде… Главное не затягивайте, потому что Маги-Маги будет обитать в водоемах только до октября. Это относится только к островам на северном полушарии. Если ваш персонаж живет на южном, то поймать Маги-Маги сможет только в через полгода, а именно в ноябре.

Сколько стоит Маги-Маги в Animal Crossing: New Horizons

Итак, вы рыбачили весь день и смогли поймать сразу несколько Маги-Маги. И что теперь с ними делать? Во-первых, не забудьте сдать ее в музей, чтобы официально пополнить вашу коллекцию.

Так выглядит Маги-Маги в Animal Crossing: New Horizons

Во-вторых, вы всегда можете продать любую пойманную рыбу. В случае с Маги-Маги награда будет весьма весомой — аж 6000 диней (Bells). Получается, это эта рыбка одна из самых дорогих в Animal Crossing: New Horizons. Правда, вместе с этим она довольно редкая.

Кстати, если на вашем острове прямо сейчас находится персонаж СиДжей (CJ), то вы можете получить в полтора раза больше за каждую пойманную Маги-Маги. Речь идет об астрономической сумме в 9000 диней. Если СиДжея пока нет, то есть смысл припасти рыбу до того момента, пока он не приедет. Так вы сможете заработать гораздо больше денег.

Другие гайды

+1
Author's Userpic
Автор статей
Неравнодушен к моддингу и настольным играм.
Комментарии 0