Сколько зарабатывают стримеры? ТОП самых больших донатов

Сейчас стримеры уже не являются бездельниками, играющими перед камерой. Теперь они представители полноценной профессии, которая приносит немалый доход. Таких цифр, как на счетах наших олигархов вы здесь не увидите, но даже те, что есть, способны дать «простым смертным» пару-тройку месяцев роскошной жизни. Мы решили наглядно продемонстрировать, сколько порой зарабатывают стримеры и собрали для вас самые крупные донаты, которые им приходили. Предупреждаем: с каждым пунктом суммы будут возрастать, поэтому к концу прочтения у вас может появиться острое желание завести свой канал на Twitch.
Jove и AkTep — $6 650
Открывают наш список сразу два стримера, которым не только пришли одинаковые суммы денег, но и прислал их один человек.
Сначала пользователь под ником «Добрый самаритянин» пожертвовал полмиллиона рублей «танкисту» Константину Ладанину, более известному как Jove, а спустя некоторое время ту же сумму отправил другому стримеру по World of Tanks — AkTep’у.
Миллион рублей. Неплохо да? Для России — возможно, но далее вас ждут цифры намного больше.
-
Стримерша, которая показывала зрителям свои гениталии, вновь получила бан в Twitch
-
Посмотрите, как стримеры смешно реагируют на неожиданное появление врага-метеорита в Sekiro: Shadows Die Twice — видео
-
Познавательная статья «Как начать стримить»
-
«Назвал русских умственно отсталыми» — стример рассказал причину своего бана в Twitch
-
Стримерша оголила грудь на Twitch, и ее не забанили. Она решила наказать себя блокировкой на 3 дня
-
ТОП-20 антропоморфных персонажей, которых вы запомните надолго
-
Обзор RoboCop: Rogue City. Игра года для олдов, которая больше никому не нужна
-
Топ-10 бесплатных симуляторов для Android
-
Лучшие моды для People Playground на людей, оружие, титанов, героев God of War, Dead by Daylight и Apex Legends
-
Обзор Ghostrunner 2. Почти безупречный экшен, который многие незаслуженно пропустили
-
Шэдоухарт из Baldur's Gate 3 делится тайными знаниями, пока певица Киана танцует на сцене. Косплей недели на VGTimes
-
Разоблачаем давний миф Fallout: «во вселенной игры не изобрели транзисторы». Почему это ложь и почему важно знать правду
-
ТОП-5 увольнений: где работают известные разработчики после ухода из компаний
-
12 игр про русов, которые мы хотели бы увидеть: Добрыня борется с нечистью окаянной, а Святополк охотится на Лешего
-
От Half-Life до Alyx: как менялась графика и технологии в играх Valve
-
Выйдет ли Morrowind на движке The Elder Scrolls: Skyrim? История мода-долгостроя Skywind
-
Топ-10 аниме-фильмов и сериалов для тех, кто не любит аниме: от «Акиры» до «Киберпанк: Бегущие по краю»
-
Лучшие моды для Lethal Company на число игроков, графику, выносливость, одежду и многое другое
-
Что за синий смурф-кот? История интернет-мема с милым Шайлушаем
-
Обзор Super Mario Bros. Wonder. Изобретательный, очаровательный и ламповый платформер