Итоги Nintendo Direct на E3 2019 — новая «Контра», портативный Ведьмак, сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild, геймплей новой Animal Crossing

Череда презентаций на E3 2019 подошла к концу. 11 июня Nintendo в рамках своего Direct рассказала о будущих играх для гибридной консоли Switch.

Два Боузера

Nintendo начала свой Direct сразу с двух Боузеров в белой комнате! Одного мы знаем по играм серии Марио, а второй является новым президентом Nintendo of America.

Это первое появление Дага Боузера на трансляции компании в этой должности.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild получит продолжение!

В интригующем трейлере сиквела Breath of the Wild Линк и Зельда спускаются в таинственное подземелье, в глубинах которого таится угроза. Никаких подробностей, как и точной даты выхода.

Animal Crossing: New Horizons получила дату выхода

Ожидаемая фанатами Nintendo игра для Animal Crossing получила подзаголовок и дату выхода. New Horizons выйдет 20 марта 2020 года. С игровым процессом можно познакомится из видео с презентации.

Теперь официально: «Ведьмак 3» выйдет на Nintendo Switch

Геральт из Ривии на Плотве доскакал до Switch. Владельцы гибридной консоли получат игру вместе со всеми дополнениями. Выйдет «Ведьмак 3» до конца 2019.

На качество картинки можно посмотреть уже сейчас.

Ещё больше портов

На Nintendo Switch можно будет поиграть в Spyro: Reignited Trilogy, Ni No Kuni, The Sinking City, Alien: Isolation и New Super Lucky's Tale.

Герои Dragon Quest и Banjo-Kazooie появятся в Super Smash Bros. Ultimate

Стало известно, кто появится в Super Smash Bros. Ultimate в ближайшее время. Летом Nintendo добавит в игру персонажей из Dragon Quest, а осенью Банджо и Казуи из одноименной игры Banjo-Kazooie.

Новый трейлер Astral Chain

В новом видео Platinum Games продемонстрировали игровой процесс и коротко обрисовали, с чем придется сражаться игрокам. Выход Astral Chain состоится 30 августа.

Точная дата выхода Dragon Quest XI

Игра выйдет на Switch 27 в сентябре этого года. Игроки получат доступ не только к оригинальному контенту Dragon Quest XI, но и получат новый.

Геймплей Luigi's Mansion 3

Новая часть приключений Луиджи в отели, набитом приведениями, выйдет до конца 2019 года. Игра будет поддерживать локальный кооператив. Кто-то будет играть за Луиджи, а кто-то за его копию из слизи. Вместе игроки будут решать загадки на уровнях и ловить призраков.

Также можно будет играть и онлайн. Мультиплеер Luigi's Mansion 3 будет поддерживать до восьми игроков.

Анонс The Dark Crystal Age of Resistance Tactics по мотивам сериала Netflix

В небольшом трейлере нам показали пошаговую игру, стилизованную под новое шоу Netflix. Выходит The Dark Crystal Age of Resistance Tactics в 2019.

Точная дата выхода The Legend of Zelda: Link's Awakening

Эксклюзив Nintendo Switch выйдет 20 сентября. The Legend of Zelda: Link's Awakening уже показывали на прошлой Е3. Из новой информации — это редактор подземелий. Можно проходить испытания в самодельных данжах и получать за это награды.

Коллекционеры смогут купить amiibo Линка из игры и крутое коллекционное издание.

Trials of Mana выбралась за пределы Японии

Ролевые игры серии Trials of Mana выйдут во всех регионах. Ранее серия не покидала пределы Японии. Новая часть выйдет в 2020 году. В старые можно будет поиграть уже сейчас. Найти сборник с ними можно в цифровом магазине Nintendo.

Новый трейлер Fire Emblem: Three Houses

Игру уже показывали на прошлых E3. Её релиз состоится 26 июля. В новом трейлере Fire Emblem: Three Houses можно увидеть сюжетную нарезку из аниме и кадров из игры.

Ещё больше Resident Evil 5 на Switch

Осенью на Switch можно будет поиграть в пятую и шестую часть Resident Evil.

Точная дата выхода Daemon X Machina

Битвы на огромных роботах в Daemon X Machina начнутся 13 сентября на Nintendo Switch.

Номерной части No More Heroes

Тревис Тачдаун после небольшого спин-оффа Travis Strikes Again вернется в третью часть No More Heroes. Выйдет игра в 2020 году. В трейлере был показан фрагмент из нового проекта Suda51.

Новая «Контра» с кооперативом

Konami вспомнила о серии Contra. На Nintendo Switch можно будет поиграть в Rogue Corps, выходящую 24 сентября. В кооперативе можно бегать до четырех человек. Также скоро станет доступен сборник с классическими частями серии.

Мафия снова в деле

Анонсирована игра Empire of Sin от Romero Games и Paradox Interactive. Стратегия про гангстеров станет доступна для всех владельцев Switch весной 2020 года.

Marvel Ultimate Alliance 3 получит три дополнения

Стало известно наполнение трех DLC для Marvel Ultimate Alliance 3. Первое станет доступно уже осенью.

В него войдут герои из Marvel Knight. В двух других — кто-то из Людей Икс и персонажей Фантастической Четверки.

Марио, Соник и их друзья на Олимпиаде-2020 в Токио

Поиграть за красочных персонажей Mario & Sonic at the Olympic Games можно будет в ноябре. В игре будет множество дисциплин, в которых игрокам придется соревноваться за медали.

+3
Комментарии 2