Самый желанный тест для геймера — угадай девушек из игр по бюсту

7 мая 2019, в 16:50

Все любят косплей с красивыми девушками из популярных видеоигр, но что если превратить возбуждающий досуг в интересный тест на знание бюстов? Посмотрим, сколько на VGTimes настоящих знатоков сисек!

Готов поглядеть на сексуальный косплей и угадать каждую из 15 героинь? Тогда погнали!


Комментарии

Комментарии 38
ASHILTINEC 16 lvl.
9 месяцев назад
"Ты уже открыл дверь в магический мир сисек. Однако пока еще не заслужил знание знатока.

Твоя награда — особый косплей Мерси из Overwatch в честь Хэллоуина. Бу!"

Нужно больше такого теста
Ответить
+9
fugas3205 1 lvl.
9 месяцев назад
Ага требую больше сисек)
Ответить
0
itmantag 11 lvl.
9 месяцев назад
да делайте побольше такого чтобы мозгами пошевелить было ))
Ответить
+6
QuinTessence 20 lvl.
9 месяцев назад
11из15
Профукал только в паре файтингов. Не играю в файтинги. Все остальное на изи.
ps: нет груди прекрасней груди второго размера :3 (сугубо субъективно)
Ответить
+4
9 месяцев назад
13/15.
Пилите ещё!1
Ответить
+3
SaShock 17 lvl.
9 месяцев назад
Теперь я сисковед))
Ответить
+1
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
JeryWolf 25 lvl.
9 месяцев назад
я такая же хуня
Ответить
0
thecrazykot 6 lvl.
9 месяцев назад
15 / 15
Ты настоящий знаток девушек из игр! Продолжай в том же духе!

Твоя награда — шикарная грудь Сони Блейд из Mortal Kombat. Наслаждайся!
Ответить
+1
Vegeta5203 21 lvl.
9 месяцев назад
12/15 В более половину игры вообще не играл и часть угадал на рандом, часть просто интуиция подсказывала.
Ответить
+1
SteelTiger86 1 lvl.
8 месяцев назад
Побольше бы таких тестов
Ответить
+1
senbernario 14 lvl.
6 месяцев назад
11/15
Ответить
0
Zloided888 2 lvl.
6 месяцев назад
Не плохо ! давай ещё !
Ответить
0
Keks shmeks 14 lvl.
6 месяцев назад
Не уверен то что ответить на все правильно — хороший результат
Ответить
0
MoRuYT 32 lvl.
9 месяцев назад
Я настоящий знаток девушек из игр! Продолжай в том же духе!
На 10 и на 13 пришлось вспоминать
Ответить
0
Vampirizmo 1 lvl.
6 месяцев назад
Оуу, 7 только угадал)
Ответить
0
DURIKPRO 16 lvl.
6 месяцев назад
Ты уже открыл дверь в магический мир сисек. Однако пока еще не заслужил звание знатока.

Твоя награда — особый косплей Мерси из Overwatch в честь Хэллоуина. Бу!
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
6 месяцев назад
Когда продолжение?!!!
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
6 месяцев назад
15 / 15
Ты настоящий знаток девушек из игр! Продолжай в том же духе!

Твоя награда — шикарная грудь Сони Блейд из Mortal Kombat. Наслаждайся!
Ответить
0
Paranoid 23 lvl.
5 месяцев назад
11 / 15
У тебя большой опыт в идентификации молочных желез, но все еще есть куда расти. Нужно тренироваться!
Ответить
0
Nickkot777 1 lvl.
5 месяцев назад
3 / 15
Только упорными тренировками можно добиться хорошего результата. У тебя кое-что получается, но тебе еще далеко до мастерства.
Ответить
0
4 месяца назад
Не напрягаясь набрал 8 из 15, даже не знал от куда эти пикантные фото
Ответить
0
9 месяцев назад
У тебя большой опыт в идентификации молочных желез, но все еще есть куда расти. Нужно тренироваться!
Ответить
0
rumpel 20 lvl.
8 месяцев назад
7 из 15(((
Ответить
0
antarit antarit 21 lvl.
9 месяцев назад
10/15,большой опыт ,но есть куда расти
Ответить
0
Dairan009 5 lvl.
9 месяцев назад
найс пофапал)
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
9 месяцев назад
11 из 15, специально не читал описание)
Ответить
0
Swit 31 lvl.
9 месяцев назад
10 / 15

У тебя большой опыт в идентификации молочных желез, но все еще есть куда расти. Нужно тренироваться!

Твоя награда — обворожительный косплей Леди Сильваны из World of Warcraft.
Ответить
0
9 месяцев назад
Блин, спасибо, будет на что ночью пофапать.
Ответить
0
linene VGT Crew 62 lvl.
9 месяцев назад
14/15 :)))
Ответить
0
sabalak_batyr 23 lvl.
9 месяцев назад
13 оу йе)
Ответить
0
Twister 27 lvl.
9 месяцев назад
13 из 15, глупая ошибка на эльфийки и в 3 вопросе(
Ответить
0
9 месяцев назад
14 из 15
Прокололся на 3-м вопросе.
Ответить
0
itmantag 11 lvl.
9 месяцев назад
в файтинги не играл((
Ответить
0
4 месяца назад
Спасибо!
Ответить
0
SouL WarrioR 23 lvl.
9 месяцев назад
Что это за... Зачем. Ах, ну да. Cкоро же летние каникулы...нужно соответствующий контент начать делать...Ну, вот он, подъехал...контент. Во что этот сайт превратился
Ответить
-3
Missiya VGT Crew 62 lvl.
9 месяцев назад
зачем вы вообще сюда зашли, ежедневно более 30 материалов на сайте публикуется, а вам надо поворчать на девушек из игр
Ответить
+4
Samuel212 45 lvl.
9 месяцев назад
Реально, только этот же сайт косплеи такого рода выкладывает.
Ответить