Фаталити, Тоталити или Бруталити? Тест на знание вселенной Mortal Kombat

18 января 2019, в 21:05

В связи с выходом Mortal Kombat 11 мы собрали для вас тест, который поможет проверить, насколько вы готовы к новой части файтинга!

Mortal Kombat состоит не просто из файтингов. Это целая вселенная с длинным, интересным сюжетом, в котором есть и неожиданные повороты, и глубоко продуманные персонажи. За всю свою жизнь MK собрала вокруг себя множество фанатов. Относитесь ли к ним вы? Узнайте это с помощью нашего теста!

Не забудьте поделиться вашим результатом в комментариях!

Комментарии

Комментарии 39
Dankanar 40 lvl.
1 год назад
Вы – кусок мяса. Вы ничего не знаете и вряд ли сгодитесь на что-то, кроме фарша. Выплюньте соску и перестаньте тыкать на всё подряд!

Как они узнали что я жмякал наугад? А если серьезно, вообще не шарю в этой вселенной.
Ответить
+4
1 год назад
7 / 11
Animality

Вы рвёте врагов, словно зверь. Запомнив лишь нужные комбинации, вы запросто распластаете любого противника по всей арене!
Чёт как то изи! Фанаты точно ответят на все вопросы! А кто такая Скарлет? Ответьте мне,пожалуйста!
Ответить
+4
Jackie 35 lvl.
1 год назад
Скарлет появилась как один из багов меняющих цвет. Потом её сделали секретным персонажем, а там уж и историю дали, но в общем и целом во вселенной МК они значимой роли особо не играла и официально появилась относительно поздно золотого состава.
Ответить
+1
ах TV 9 lvl.
1 год назад
верните детство (((( где моя сега
Ответить
+4
1 год назад
Простой тест.
11 / 11
Brutality
Ну хоть проверил свои знания оставшиеся в дырявой голове.
Ответить
+2
VAGNETTO 38 lvl.
1 год назад
Оу е! 11/11! Боялся ошибиться блин, ибо большой фанат :D
Ответить
+1
Dark_Zombie_Man 38 lvl.
1 год назад
8/11
Brutality
Что вы за монстр?! Вы можете врагов хоть с шампура есть, не будь это для вас слишком просто!
Ответить
+1
Faithfully 6 lvl.
5 месяцев назад
9/11
Ответить
0
1 год назад
5 / 11 Animality
Ответить
+1
1 год назад
9/11 Brutality, не знал про добивания и с Эрмаком!
Ответить
+1
1 год назад
Это ,,Мульталити,, действительно мало известное, было лишь в Ultimate MK3, а остальные добивания очень известны
Ответить
+1
1 год назад
Мульталити нашел только в игре Mortal Kombat: Shaolin Monks 2005 года,может быть спутал с мерси!?
Ответить
+1
1 год назад
Мульталити был в Ultimate MK 3 однозначно
Ответить
+1
1 год назад
ИЛИ!Я его путаю с анималити ...
Ответить
+1
1 год назад
МК 3 было анималити,мульталити точно не было.Может с мерси спутал!
Ответить
+1
Marishall 11 lvl.
1 год назад
Brutality, лол
Ответить
+1
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
И без теста могу определить, что мое знание о мортале — самое полнейшее сосалити. Так как не нравятся файтинги.
Ответить
+1
DURIKPRO 17 lvl.
6 месяцев назад
Animality

Вы рвёте врагов, словно зверь. Запомнив лишь нужные комбинации, вы запросто распластаете любого противника по всей арене!

ну неплохо)
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
9 месяцев назад
10 из 11, ошибся с актером) Не смотрел вторую часть)
Ответить
0
rumpel 20 lvl.
8 месяцев назад
5 из 11((
Ответить
0
Keks shmeks 14 lvl.
6 месяцев назад
Я же не один ни могу вспомнить ни одно фаталити , но при этом с джостиком в руках оно как-то само ?
Ответить
0
Paranoid 23 lvl.
5 месяцев назад
10 / 11
Brutality

Что вы за монстр?! Вы можете врагов хоть с шампура есть, не будь это для вас слишком просто!
Ответить
0
Paranoid 23 lvl.
5 месяцев назад
5 / 11
Animality

Вы рвёте врагов, словно зверь. Запомнив лишь нужные комбинации, вы запросто распластаете любого противника по всей арене!
Ответить
0
Nickkot777 1 lvl.
5 месяцев назад
4 / 11
Ответить
0
Inn 26 lvl.
10 месяцев назад
Animality

Вы рвёте врагов, словно зверь. Запомнив лишь нужные комбинации, вы запросто распластаете любого противника по всей арене!
Ответить
0
Faithfully 6 lvl.
5 месяцев назад
Давайте тест на MK3
Ответить
0
Dartan 9 lvl.
5 месяцев назад
6/11 чёт я лох
Ответить
0
10 месяцев назад
7/11 Totality
Ответить
0
1 год назад
11/11
Brutality
С первой попытки, ДА!
Ответить
0
1 год назад
Почему картинка с Мотаро такая кривая?
Ответить
0
1 год назад
Babality

Вы – кусок мяса. Вы ничего не знаете и вряд ли сгодитесь на что-то, кроме фарша. Выплюньте соску и перестаньте тыкать на всё подряд!

Спасибо за правду. У меня ушло несколько секунд, чтобы понять что под "тыкать на все подряд" вы имели ввиду варианты, а не сайты, но все равно, вы заставили задуматься меня о смысле жизни!
Ответить
0
1 год назад
Что вы за монстр?! Вы можете врагов хоть с шампура есть, не будь это для вас слишком просто!

Ответить
0
sanyacrapkacom 27 lvl.
1 год назад
Когда kiddo в мк :]]]
Ответить
0
MoRuYT 32 lvl.
1 год назад
6/11 — Animality
Ответить
0
1 год назад
Тест тотально просерается на вопросе про Саб-Зиро т.к Куай Лян появился ещё в МКII, а в третьей части есть два война носящих имя Саб-Зиро, один из которых действительно не связан с персонажем из первой игры серии.
Ответить
0
1 год назад
7 / 11
Animality

Вы рвёте врагов, словно зверь. Запомнив лишь нужные комбинации, вы запросто распластаете любого противника по всей арене!
Не знал как получили образ Кентаро, кого играл чувак в фильме, какого нет добивания, как выглядит мотару.
Ответить
0
1 год назад
10 / 11
Brutality

Что вы за монстр?! Вы можете врагов хоть с шампура есть, не будь это для вас слишком просто!
А Я еще ничего так) Думал будет хуже
Ответить
0
Dobroff 25 lvl.
1 год назад
8/11. Не знал про брата Sub-zero и кем является Noob, ибо после 2 части не следил за франшизой)) И почему то думал, что Джейд больше тянет на роль Скорпиона
Ответить
0
OV3RLORD 5 lvl.
4 месяца назад
7 / 11
Animality

Вы рвёте врагов, словно зверь. Запомнив лишь нужные комбинации, вы запросто распластаете любого противника по всей арене!
Неплохо для человека,пересевшего на Guilty Gear :D
Ответить