Как в Mortal Kombat 11 открыть скины для бойцов — гайд

Как и во многих других современных играх, в Mortal Kombat 11 игроки не привязаны к одним и тем же обликам персонажей. Для каждого бойца доступно множество скинов. Но как их быстрее получить?

Скины бойцов в Mortal Kombat 11

Mortal Kombat 11 уже вышла, а значит тысячи игроков уже заселили игровые сервера. И в то время как хардкорные игроки делают основной упор на соревновательность, заучивая комбо-серии для каждого персонажа, начинающие бойцы еще только проходят кампанию и открывают косметический контент. Так или иначе, каждый нашел себе занятие по вкусу.

Как в прошлых частях серии и многих других популярных файтингах, в Mortal Kombat 11 можно изменить облик персонажей, воспользовавшись скином. При этом важно различать предметы и скины. Первые влияют на характеристики бойца, а вторые только меняют внешний вид. И в этот раз NetherRealm постаралась на славу, «шкурок» в игре очень много.

Несмотря на жалобы некоторых игроков на обилие монетизации в MK11, процесс разблокировки новых скинов довольно простой. Чтобы открыть новые облики для персонажей, необходимо играть в разных режимах. Каждый режим имеет сразу несколько скинов, поэтому не ленитесь и полностью пройдите обучение, сюжетную кампанию, а также все остальные режима для одного игрока.

Как открыть любой скин в Mortal Kombat 11

Если же вы хотите открыть какой-то определенный облик, то это тоже можно сделать. Для этого в главном меню выберите опцию «Кастомизация» (Kustomize). После этого вы перейдете в отдельное меню, котором нужно выбрать вкладку «Персонажи» (Characters) с помощью RB или R1, а затем перейти на вкладку с перечнем обликов, выбрав «Скины» (Skins).

В этом меню вы увидите список всех доступных скинов для конкретного персонажа. При нажатии на каждый вы увидите задачи, которые необходимо выполнить, чтобы его заполучить.

К слову, если скин уже получен, то его можно установить в качестве активного на этом же экране. При этом рядом с ним появится желтый кружок, внутри которого будет буква «E».

Другие гайды

+2
Комментарии 1