Как получить достижение «Полное неуважение» (Total Disrespect) в Mortal Kombat 11, играя за Ди'Вору — гайд

В Mortal Kombat 11 много интересных ачивок. Например, «Полное неуважение» (Total Disrespect), для получения которого придется победить противника, играя за Ди'Вору в виде жука. Разберемся, как это сделать.

Одним из самых страшных персонажей, появившихся в Mortal Kombat X, была Ди'Вора (D’Vorah), новый персонаж, который использовал насекомых. В Mortal Kombat 11 разработчики из NetherRealm Studios еще больше склонили ее к эстетике насекомых, предоставив больше возможностей, сосредоточенных вокруг того, чтобы использовать жуков в качестве оружия.

По сути, «Королева жуков» (Bug-Vorah) — это механика последнего шанса. Ди'Вора может породить летающего жука, у которого есть шанс закончить матч за нее, как только ее жизни закончатся. Насекомое полностью контролируется игроком и имеет свой собственный набор умений.

Смешивая элементы из Injustice 2 и Mortal Kombat X, Mortal Kombat 11 предоставляет игрокам возможность полностью настраивать своих любимых персонажей, как по внешнему виду так и по умениям. Однако невозможно добавить сразу все способности персонажа, так как каждая из них имеет определенное количество слотов, которые занимает при экипировке.

Для «Королевы жуков» игрокам необходимо выбрать Ди'Вору в меню настройки персонажей, а затем перейти в меню умений. Удалить два навыка и добавить способность «Королева жуков», так как для нее требуется два слота. При необходимости добавьте еще одну способность в оставшийся слот, затем сохраните профиль. При использовании этого пользовательского варианта, детёныш выскочит, как только Ди'Вора будет побеждена в бою.

Получение второго шанса на победу — это всегда хорошо, но это насекомое не облегчает ситуацию, так как у него мало здоровья и он не полноценный персонаж. Однако, если игрок сможет вернуться в матч и победить своего противника, достижение «Полное неуважение» (Total Disrespect) разблокируется.

Но есть гораздо более простой способ заработать этот трофей быстро. Просто настройте локальное сражение с противником ИИ, задайте сложность «Очень просто» и выберите пользовательскую вариацию у Ди'Воры. Почти полностью сбейте здоровье противника, а затем дайте ему победить Ди'Вору.

Другие гайды

+2
Комментарии 0