Где найти скрытых и необязательных боссов в Sekiro: Shadows Die Twice — гайд

Разработчики из From Software любят добавлять скрытых боссов в свои игры, и Sekiro: Shadows die Twice не стала исключением из правил. В мире Sekiro: Shadows Die Twice помимо основных боссов, существуют еще и несколько секретных боссов, до которых еще нужно специально добраться, а также необязательные боссы, которых вы можете встретить лишь при определенных обстоятельствах или вовсе обойти стороной. Этот гайд поможет вам найти их всех.

Госпожа Бабочка (Lady Butterfly)

Этот совершенно необязательный босс находится в районе Поместья Хирата (Hirata Estate). Найдите Филина (The Owl) в горящем поместье на пол пути через область и поговорите с ним. Он даст вам ключ, чтобы попасть в последнюю комнату поместья. Госпожа Бабочка находится в тайной комнате за секретной подстилкой. Вы можете не сражаться с ней, но из нее падает Капелька Сакуры (The Sakura Droplet), которую можно отдать господину Куро. В этом случае вы получите третью жизнь.

Безголовая обезьяна-страж (Headless Ape)

Безголовая обезьяна — не совсем босс, это всего лишь вторая форма Обезьяны-стража,с котрой вы обязательно столкнетесь на своем пути. Однако, битвы с Безголовой обезьяной можно избежать. Она появляется только после того, как вы победили Обезьяну-стража в Опустевшей долине. Обезглавленная обезьяна-страж появляется в небольшой пещере, которая находится перед идолом Тайного леса. Отправляйтесь туда и сразитесь с ней

Демон ненависти (Demon of Hatred)

Вы повстречаете Демона ненависти в том случае, если вы пойдете по основной сюжетной линии. Если вы присоединитесь к господину Куро в его стремлении уничтожить наследие дракона, то можете столкнуться с этим боссом. Он появляется на большом поле битвы в конце Окраин Асина. Эта область станет доступна после того, как день превратится в ночь после победы над Божественным драконом.

Демон ненависти — один из самых сложных и впечатляющих боссов в игре. У него есть три метки Смертельного удара (Deathblow marks), и бой с ним будет одним из самых длинных сражений в игре.

Филин (Owl)

Если вы выбрали концовку «Очищение», вы в последний раз сразитесь с Филином в той же подземной комнате, в которой вы сражались с Госпожой Бабочкой. Он последний босс в этой концовке.

Эмма благородный клинок (Emma the Gentle Blade)

Эмма — врач, которая помогала вам на протяжении всего сюжета, может ополчиться на вас в середине игры. Если вы решите встать на сторону Филина и последовать железному кодексу (Iron Codex). Тем самым вы предадите Куро и вам придется сразиться с Эммой. Все это приведет к плохой концовке «Сура».

Господин Иссин Асина (Lord Isshin Ashina)

Вы сразитесь с ним в плохой концовке «Сура». Сразу после битвы с Эммой вам придется драться с Иссином, который будет выглядеть как старик. Это будет сложной битвой, особенно на ранних этапах игры. Вы можете найти его в Замке Асина.

Падшая монахиня, Божественный дракон и Иссин мастер меча (True Corrupted Monk, Divine Dragon & Isshin, Sword Saint )

Вы обязательно столкнетесь с этими ребятами, если будете следовать основной концовке игры. Просто будьте на стороне Куро, когда он захочет уничтожить наследие дракона.

Другие гайды

+1
Комментарии 0