Где найти все открытки и дневники (документы, журналы, заметки, записки) в Metro Exodus в главе Зима и на Волге — гайд

В Metro Exodus можно коллекционировать открытки и собирать различные дневники. На этой локации есть пять открыток и тринадцать журналов. Большинство из них хорошо спрятаны, но этот гайд поможет найти все секреты в главе Зима и на Волге.

Все открытки и документы

Москва

Зима и Волга

Весна и Ямантау

Каспий

Лето и Тайга

Осень и Мертвый город

Третья открытка

Расположение: во время одной из основных миссий Артему необходимо посетить церковь. Победите всех врагов и затем доберитесь до вершины здания. Открытка прямо рядом с кроватью.

Четвертая открытка

Расположение: вы встречаете Креста (Krest) в режиме истории. Он впустит вас в свое укрытие. Эта открытка на стене возле двери.

Пятая открытка

Расположение: перейдите к месту, представленному на картинке выше — вы найдете заброшенный вагон. Зайдите внутрь. Открытка висит на правой стене.

Шестая открытка

Расположение: эта открытка находится на разрушенной стене внутри одного из маленьких контейнеров. Вы увидите ее сразу после открытия двери.

Седьмая открытка

Расположение: эта открытка находится в конце корабля, который вы посещаете в конце главы Волга. Уничтожьте врагов. Открытка на тюках, прямо возле костра.

Одиннадцатый документ

Расположение: этот дневник находится на территории зданий, расположенных в центре карты. Письмо на столе. Уничтожьте врагов, прежде чем пытаться получить этот дневник.

Двенадцатый документ

Расположение: на приведенном выше скриншоте показано местонахождение заброшенного вагона. Справа вы найдете полку с различными предметами. Дневник среди них.

Тринадцатый документ

Расположение: этот дневник находится внутри маленькой разрушенной каюты. Внутри здания темно, поэтому включите фонарик.

Четырнадцатый документ (глава «Зима», не отмечен на большой карте)

Расположение: добраться до нижнего этажа поезда. Конверт лежит на ящиках. Это единственный предмет коллекционирования в этой главе (Зима).

Пятнадцатый документ

Расположение: потеряв лодку на Волге, вы получите шанс исследовать близлежащий район. Вы встретите разрушенный лагерь. Этот документ находится рядом с трупом.

Шестнадцатый документ

Расположение: в подземельях запертая комната. Откройте эту комнату, стреляя из оружия в дверь. Документ находится на сундуке.

Семнадцатый документ

Расположение: этот дневник находится в радиоактивных туннелях в южной части карты. Чтобы попасть туда, нужно прыгнуть в дыру рядом с разрушенными путями. Внутри вы найдете полку с ресурсами и дневник.

Восемнадцатый документ

Расположение: дневник находится в одном из заброшенных контейнеров. Чтобы попасть туда, сначала нужно сжечь паутину.

Девятнадцатый документ

Расположение: за мостом много старых вагонов. Документ находится внутри одного из них.

Двадцатый документ

Расположение: дневник находится на территории бараков, расположенных в восточной части карты. Записка находится на одном из стульев.

Двадцатый документ

Расположение: улучшение брони и дневник находятся в восточной части карты. Уведомление находится на поврежденном ящике в одной из комнат.

Документ (нет на карте)

Расположение: прямо под средним правым краем карты вам нужно взобраться на разрушенную структуру, а затем по лестнице, чтобы найти еще одну записку.

Документ (нет на карте)

Расположение: соберите этот дневник, прежде чем забрать вагон Креста, так как вы потеряете доступ к лодке, которая позволит вам пересечь близлежащие воды. В середине нижнего правого острова есть очень маленький островок, среди трупов будет найден дневник.

Другие гайды

+1
Комментарии 0