Как добраться до оазиса с помощью подъемника и получить достижение «Аттракцион» (Roller coaster) в Metro Exodus — гайд

Достижение оазиса на Каспии в Metro Exodus является частью основной миссии в игре. Это связано с одним из достижений игры, под названием «Аттракцион» (Roller coaster). Эта часть не слишком сложна, но найти самый простой способ ее завершения может быть немного сложнее, особенно если вы играете в скрытном режиме.

Первый шаг к использованию подъемника для достижения оазиса — добраться до пещеры с Дамиром. Это происходит сразу после того, как вы двое сразитесь с кучкой мутантов и проползете через небольшую дыру. Вы будете знать, что находитесь в нужном месте, когда увидите перед собой ленточный конвейер с ковшами. Вы должны использовать скрытное прохождение здесь. Прежде всего, проберитесь к берегу озера и поверните направо. Следуйте по пути, пока не дойдете до балок справа.

Вы заметите двух врагов перед собой. Тихо подходите и прячтесь за зеленой металлической бочкой. Теперь нужно подождать. Один из людей отойдет, а другой уйдет в палатку и отвернется от вас. Обойдите озеро. Когда вы доберетесь до удочек, поверните к конвейерной ленте и заберитесь в один из ковшей. Когда вы достигаете вершины подъемника, должно появиться достижение.

Другие гайды

+1
Комментарии 0