Статьи Опрос: собираетесь ли вы покупать Metro Exodus в Epic Games Store?

Опрос: собираетесь ли вы покупать Metro Exodus в Epic Games Store?

JoeOwl
Читать в полной версии

Релиз шутера Metro Exodus был смазан известием о том, что издатели игры Deep Silver решили сделать её временным эксклюзивом для Epic Games Store. Многие геймеры начали протестовать против такого выбора, однако недовольство фанатов не повлияло на решение компании. И вот, Metro Exodus наконец-то вышла. Станете ли вы покупать её в Epic Games или будете ждать, пока она появится в Steam?

Раньше игры серии Metro всегда появлялись в Steam без каких-либо нареканий, однако фанатов смутило не столько то, что Exodus появится в Epic Games Store, а сколько то, что издатель сообщил об этом меньше чем за месяц до релиза.

Тогда многие геймеры начали говорить о том, что «лучше спиратить, чем устанавливать очередной лаунчер или ждать целый год», однако на момент выхода игры мнение могло измениться. Именно поэтому мы запустили данный опрос.

Metro Exodus вышла 15 февраля на PC (в Epic Games Store), PS4 и Xbox One.

Будете ли вы покупать Metro Exodus в Epic Games Store?

Пройти опрос
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 лет
Спирачу, а потом через годик возьму в стим для коллекции)
Ответить
5 лет
Мне хватило стримов, чтобы познакомиться с игрухой. Графон, геймплей при ней, но постоянно в нее играть невозможно! Максимум: скачать с торрента, поубивать гулей и удалить. Потом в Стиме купить по суперскидке!
Ответить
прохожу на ютюбе, в коллекцию не хочу)))
Но игруха нравится
Ответить
5 лет
Я бы и в стиме не купил, онли торрент эдишн
Ответить
5 лет
Куплю в стиме через год. Но не потому что в стиме, а потому что через год :) После выходов патчей, дополнений и прочего. А так погонял чутка через фемели шаринг, в целом мне понравилось.
Ответить
5 лет
я подумаю покупать это или нет когда в steam будет скидка 90%
Ответить
5 лет
на ps4 пройду, комп староват уже не потянет, если только на мин настройках, а на плойки 4К.
Ответить
5 лет
Несмотря на то, что игра у меня на консоль куплена, я скорее всего куплю еще дисковое издание для пк.
Ответить
5 лет
Ну,как бы у тебя два полушария мозга,и они оба ебанулись!?
Ответить
5 лет
Ну вот пожалуйста. Говорю же, проблемы.
Ответить
5 лет
А,так ты из верующих ...ну,скудоумие никогда не порицалось,лишь пренебрегалось..
Ответить
5 лет
Уверен что из этих 38% больше половины даже не будут в игру играть или не смогут из-за своего херового железа... Из них очень много школьников, которые пишут свои гневные комменты про epic games, при этом в их подписках маинкрафтеры и куплинов ;0 Epic Games только ваш стим улучшит! Конкуренция — это хорошо.
Ответить
5 лет
Купил позавчера в стиме, почему нету стима в опросе не ясно
Ответить
5 лет
Уже купил... баги, фризы, лаги то чувство когда купил сырую хрень. Моя видюшка gtx 1080 ti mini 11gb еле тянет на высоки настройках, зато хоть издание аврора норм купил за 2099р.
Ответить
5 лет
Господи. Очередной раз понимаю какие пекари неадекваты. Самое смешное что наверное треть (а может даже больше) имеют аккаунт Epic Games и забирают оттуда бесплатные игры, но при этом купить в этом же магазине игру — хрен там.
Ответить
5 лет
Дождусь пиратки тк там денува из-за которой игра у стримеров лагает, а у меня комп значительно слабее
Ответить
5 лет
Я с гораздо большей охотой отвалю 4000р за диск для ps4, чем волью хотя бы 500р в мерзкий EGS
Ответить
5 лет
уже купил!
Ответить
5 лет
ни в коем случае.За габена и двор стреляю в упор.
Ответить
5 лет
люблю такие споры. отличная замена тестам iq(либо тестам по поискам школоло
)
Ответить
5 лет
Комп слабоват чтобы неглядя покупать. Вот спиратят, попробую малясь как на моём железе оно будет и тогда еще подумаю стоит ли оно того или нет.
Ответить