Самые сексуальные и красивые девушки из игр 2018 — голосование

2 января 2019, в 12:35

2018 год порадовал нас множеством крутых игр, но немало было и горячих девушек! Пришло время вспомнить каждую из них и выбрать самую горячую героиню, которая будоражила ваше воображение в течение этого года. Задача тяжелая, но вы справитесь!

Каждая девушка в данной подборке выбрана из игровых проектов уже прошедшего 2018 года. Однако это не единственное сходство. Все эти красавицы умны, сильны и порой даже опасны. Простой улыбкой таких дам, что в игровом мире, что в обычном, сразить не получится, а вот нарваться на неприятности можно.

Черная кошка из Marvel's Spider-Man явно покажет каждому выскочке его место, а после встречи с Фрейей из God of War и вовсе шансов выжить почти нет. Конечно, в том случае, если вести себя неподобающе. Смертельно опасна и красавица Сильвана Ветрокрылая из World of Warcraft: Battle for Azeroth. Девушка-боец, управляющая войском, это вам не девочка из соседнего подъезда, которая будет рада и ромашке. Что вы бы сделали, чтобы понравиться такой даме?


1. Кассандра (Kassandra) из Assassin's Creed Odyssey

Все скриншоты из Кассандра (Kassandra) можно посмотреть здесь.


2. Лара Крофт (Lara Croft) из Shadow of the Tomb Raider

Все скриншоты из Лара Крофт (Lara Croft) можно посмотреть здесь.


3. Хлоя (Chloe) из Life Is Strange: Before The Storm

Все скриншоты из Хлоя (Chloe) можно посмотреть здесь.


4. Мэри Джейн Уотсон (Mary Jane Watson) из Marvel's Spider-Man

Все скриншоты из Мэри Джейн Уотсон (Mary Jane Watson) можно посмотреть здесь.


5. Чёрная кошка (Black Cat) из Marvel's Spider-Man

Все скриншоты из Чёрная кошка (Black Cat) можно посмотреть здесь.


6. Серебряный Соболь (Silver Sable) из Marvel's Spider-Man

Все скриншоты из Серебряный Соболь (Silver Sable) можно посмотреть здесь.


7. Кэра (Kara) из Detroit: Become Human

Все скриншоты из Кэра (Kara) можно посмотреть здесь.


8. Фрейя (Freya) из God of War

Все скриншоты из Фрейя (Freya) можно посмотреть здесь.


9. Сэди Адлер (Sadie Adler) из Red Dead Redemption 2

Все скриншоты из Сэди Адлер (Sadie Adler) можно посмотреть здесь.


10. Айви (Isabella «Ivy» Valentine) из Soulcalibur 6

Все скриншоты из Айви (Isabella "Ivy" Valentine) можно посмотреть здесь.


11. Тира (Tira) из Soulcalibur 6

Все скриншоты из Тира (Tira) можно посмотреть здесь.


12. Сильвана Ветрокрылая (Sylvanas Windrunner) из World of Warcraft: Battle for Azeroth

Все скриншоты из Сильвана Ветрокрылая (Sylvanas Windrunner) можно посмотреть здесь.


13. Вера Сид (Faith Seed) из Far Cry 5

Все скриншоты из Вера Сид (Faith Seed) можно посмотреть здесь.


14. Мэри Мэй Фэйргрейв (Mary May Fairgrave) из Far Cry 5

Все скриншоты из Мэри Мэй Фэйргрейв (Mary May Fairgrave) можно посмотреть здесь.


15. Грейс Армстронг (Grace Armstrong) из Far Cry 5

Все скриншоты из Грейс Армстронг (Grace Armstrong) можно посмотреть здесь.


16. Тереза (Theresa) из Kingdom Come: Deliverance

Все скриншоты из Тереза (Theresa) можно посмотреть здесь.


17. Пани Стефания (Stephanie of Talmberg) из Kingdom Come: Deliverance

Все скриншоты из Пани Стефания (Stephanie of Talmberg) можно посмотреть здесь.


18. Ярость (Fury) из Darksiders 3

Все скриншоты из Ярость (Fury) можно посмотреть здесь.


19. Каору Саяма (Kaoru Sayama) из Yakuza Kiwami 2

Все скриншоты из Каору Саяма (Kaoru Sayama) можно посмотреть здесь.



20. Макото Макимура (Makoto Makimura) из Yakuza Kiwami 2

Все скриншоты из Макото Макимура (Makoto Makimura) можно посмотреть здесь.


21. Королева Мэва из Thronebreaker: The Witcher Tales

Все скриншоты из Мэва (Meve) можно посмотреть здесь.


22. Зелиска (Zeliska) из Sword Art Online: Fatal Bullet

Все скриншоты из Зелиска (Zeliska) можно посмотреть здесь.


23. Курэха (Kureha) из Sword Art Online: Fatal Bullet

Все скриншоты из Курэха (Kureha) можно посмотреть здесь.

Самый крутой женский персонаж 2018 года

Результаты

Комментарии

Комментарии 39
НАТУРАЛЬНО! ни одна из них, вот Керриган до превращения в Королеву Клинков вот это красотка....
Ответить
+10
1 год назад
Однако говорят о девушках 18-го года
Ответить
0
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
да и в форме Королевы Клинков тоже секси)), вот блин надо мне отучится в CGI графон, и делать сексуальные ролики))
Ответить
0
1 год назад
Самая красивая конечно Лара,но самая секасная это Фелиция
Ответить
+9
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
ну тут изи для 2018, это черная кошка, сексбомба, я бы вдул
Ответить
+7
1 год назад
Серана скайримчик XD
Ответить
+3
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
Я посмотрел голосование . Видать самый крутой персонаж все поняли по своему . Для себя я голосовал за самого проработанного персонажа по характеру , и мой выбор пал на Кэру из Detroit: Become Human .
По итогу конкурентов у нее нет , хотя я не играл в Thronebreaker: The Witcher Tales , хотя по виду Мэва типичная мужланка , и за нее я вряд ли бы проголосовал .
А большинство за Чёрную кошку , хочу поздравить с наступлением пубертатного периода . Другой логики я тут не вижу .
Ответить
+2
Aelon Kiru 20 lvl.
1 год назад
Уважаемый, а вы название голосования читали? Все верно, мы тут сиськи оценивать пришли, а вот вас как сюда занесло , не понятно :)
Ответить
+3
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
Сиськи ? Что Хлоя делает в голосовании ?
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
Ответить
0
Elkmar 34 lvl.
1 год назад
вдруг ты сразу к фото перешел

2018 год порадовал нас множеством крутых игр, но не мало было и горячих девушек! Пришло время вспомнить каждую из них и выбрать самую горячую героиню, которая будоражила ваше воображение в течение этого года. Задача тяжелая, но вы справитесь!
Ответить
0
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
Ой мать ! Как же душит сарказмом , ты глянь просто .
Ответить
0
1 год назад
Речь идет о самом сексуальном персонаже а не о самом прорадотаном.
Ответить
0
Aelon Kiru 20 lvl.
1 год назад
Че то как то... А давайте топ 2018 и ведьмак ?
Ответить
+2
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
сюда бы Йен, Трисс, и топ будет шедевр))
Ответить
0
1 год назад
Из "Ведьмака" только Цири красивая, а эти — стремные старухи
Ответить
+6
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
Так это топ женщин из видеоигр 2018 года
Йен и Трисс 2015 года, они были бы не в тему топа
Ответить
+1
Aelon Kiru 20 lvl.
1 год назад
Ответить
0
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
Ответить
+2
SouL WarrioR 23 lvl.
1 год назад
За Лирию и Ривию! За Мэву!
Она коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, и много чего еще способна сделать. Она самая удивительно вдохновляющая и прекрасная женщина, которую я видел в играх
Ответить
+2
Чёрная кошка, это просто п**дец
как можно было так изородовать самую сексуальную героиню комиксов...
Ответить
+1
1 год назад
ИМХО.Что за фэмка составляла эту статью? Половина кандидаток больше на доярок смахивают.
Ответить
+1
1 год назад
Хмм..Есои зашел разговор о пятом Фар Сру,то почему никто не упомянул о Охотнтце Джесс Блэк? Вокруг нее целое отдельное комьюнити построилось..
(Можно было бы еще пихнуть еще Квает или Снайпервульф из MGS,но это уже отсебятина:D)
Ответить
+1
TuntemaTTomana 32 lvl.
1 год назад
Ларка из первых частей вот где секас
Ответить
0
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
А где бонус?
Ответить
0
beatkult12 1 lvl.
1 год назад
Кассандра *-*
Ответить
0
ах TV 9 lvl.
1 год назад
ларачка или вера сид
Ответить
0
1 год назад
Конечно же Лара... с 2007 и по сей день — навсегда в моём сердечке
Ответить
0
1 год назад
Да ладно, а как же девки из "Ведьмака"?
Ответить
0
1 год назад
А где ведьмак 3 ?
Ответить
0
1 год назад
Где Kiana и Mei из Honkai Impact 3rd??!
Ответить
0
Dok-911 1 lvl.
1 год назад
Во блин, я сразу за трёх, Серебряный Соболь, Зелиска и Курэха. Извиняюсь но, рядом не хватает персонажа Джинкс и из "Nier Automata" — 2017: YoRHa No.2 Type B. Они уж очень хороши, аж кончить хочется :)Р
Ответить
0
1 год назад
Тут и думать не надо. В самом названии голосования присутствует слово "сексуальные" и тут только одна "киска" в ЛАТЕКСЕ.
Ответить
0
Hishien 6 lvl.
1 год назад
Понятно все, рука потеет писюн балдеет. Победитель очевиден
Ответить
0
morganer 39 lvl.
1 год назад
Фрейя (Freya) из God of War

Ответить
0
Серебряный Соболь
Ответить
0
1 год назад
Соболь самая мерзотнейшая из всех. Жирная узкоглазая вечно недовольная рожа. Брр.
Ответить
0
Matashov502 6 lvl.
1 год назад
алика, зелика, и кто то еще, прикольно
Ответить
0
bereaver 1 lvl.
1 год назад
ВСЕ КАК ОДНА ФЕМЛОВСКИЙ МУСОР!!! ГОЛОВЫ ОТОРВАТЬ ИХ СОЗДАТЕЛЯМ!!!
Ответить