Самые сексуальные и красивые девушки из игр 2018 — голосование

2 января 2019, в 12:35

2018 год порадовал нас множеством крутых игр, но немало было и горячих девушек! Пришло время вспомнить каждую из них и выбрать самую горячую героиню, которая будоражила ваше воображение в течение этого года. Задача тяжелая, но вы справитесь!

Каждая девушка в данной подборке выбрана из игровых проектов уже прошедшего 2018 года. Однако это не единственное сходство. Все эти красавицы умны, сильны и порой даже опасны. Простой улыбкой таких дам, что в игровом мире, что в обычном, сразить не получится, а вот нарваться на неприятности можно.

Черная кошка из Marvel's Spider-Man явно покажет каждому выскочке его место, а после встречи с Фрейей из God of War и вовсе шансов выжить почти нет. Конечно, в том случае, если вести себя неподобающе. Смертельно опасна и красавица Сильвана Ветрокрылая из World of Warcraft: Battle for Azeroth. Девушка-боец, управляющая войском, это вам не девочка из соседнего подъезда, которая будет рада и ромашке. Что вы бы сделали, чтобы понравиться такой даме?


1. Кассандра (Kassandra) из Assassin's Creed Odyssey


2. Лара Крофт (Lara Croft) из Shadow of the Tomb Raider


3. Хлоя (Chloe) из Life Is Strange: Before The Storm


4. Мэри Джейн Уотсон (Mary Jane Watson) из Marvel's Spider-Man


5. Чёрная кошка (Black Cat) из Marvel's Spider-Man


6. Серебряный Соболь (Silver Sable) из Marvel's Spider-Man


7. Кэра (Kara) из Detroit: Become Human


8. Фрейя (Freya) из God of War


9. Сэди Адлер (Sadie Adler) из Red Dead Redemption 2


10. Айви (Isabella «Ivy» Valentine) из Soulcalibur 6


11. Тира (Tira) из Soulcalibur 6


12. Сильвана Ветрокрылая (Sylvanas Windrunner) из World of Warcraft: Battle for Azeroth


13. Вера Сид (Faith Seed) из Far Cry 5


14. Мэри Мэй Фэйргрейв (Mary May Fairgrave) из Far Cry 5


15. Грейс Армстронг (Grace Armstrong) из Far Cry 5


16. Тереза (Theresa) из Kingdom Come: Deliverance


17. Пани Стефания (Stephanie of Talmberg) из Kingdom Come: Deliverance


18. Ярость (Fury) из Darksiders 3


19. Каору Саяма (Kaoru Sayama) из Yakuza Kiwami 2



20. Макото Макимура (Makoto Makimura) из Yakuza Kiwami 2


21. Королева Мэва из Thronebreaker: The Witcher Tales


22. Зелиска (Zeliska) из Sword Art Online: Fatal Bullet


23. Курэха (Kureha) из Sword Art Online: Fatal Bullet

Самый крутой женский персонаж 2018 года

Результаты

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
(гость)
Зарегистрируйтесь, чтобы всегда оставлять комментарии под своим именем, без модерации и без капчи
Tony Жестянка (гость)
0
2 января 2019 13:08
НАТУРАЛЬНО! ни одна из них, вот Керриган до превращения в Королеву Клинков вот это красотка....
ответитьцитировать выделенное
+10
Rufus (гость)
0
2 января 2019 23:01
Однако говорят о девушках 18-го года
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinemario kalakhov
44
3 января 2019 00:58
да и в форме Королевы Клинков тоже секси)), вот блин надо мне отучится в CGI графон, и делать сексуальные ролики))
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineSouL WarrioR
27
2 января 2019 15:01
За Лирию и Ривию! За Мэву!
Она коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, и много чего еще способна сделать. Она самая удивительно вдохновляющая и прекрасная женщина, которую я видел в играх
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineAelon Kiru
32
2 января 2019 16:24
Че то как то... А давайте топ 2018 и ведьмак ?
ответитьцитировать выделенное
+2
Offlinemario kalakhov
44
2 января 2019 17:52
сюда бы Йен, Трисс, и топ будет шедевр))
ответитьцитировать выделенное
0
andrew (гость)
0
2 января 2019 20:03
Из "Ведьмака" только Цири красивая, а эти — стремные старухи
ответитьцитировать выделенное
+6
OfflineSouL WarrioR
27
2 января 2019 21:24
Так это топ женщин из видеоигр 2018 года
Йен и Трисс 2015 года, они были бы не в тему топа
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineRamazan Bahodirov
5
2 января 2019 16:41
Самая красивая конечно Лара,но самая секасная это Фелиция
ответитьцитировать выделенное
+8
пит (гость)
0
2 января 2019 16:58
Серана скайримчик XD
ответитьцитировать выделенное
+3
Offlinemario kalakhov
44
2 января 2019 17:45
ну тут изи для 2018, это черная кошка, сексбомба, я бы вдул
ответитьцитировать выделенное
+7
Lettalu (гость)
0
2 января 2019 19:34
Хмм..Есои зашел разговор о пятом Фар Сру,то почему никто не упомянул о Охотнтце Джесс Блэк? Вокруг нее целое отдельное комьюнити построилось..
(Можно было бы еще пихнуть еще Квает или Снайпервульф из MGS,но это уже отсебятина:D)
ответитьцитировать выделенное
+1
Ваше имя или ник (гость)
0
3 января 2019 02:12
Серебряный Соболь
ответитьцитировать выделенное
0
кыц (гость)
0
4 января 2019 16:21
Соболь самая мерзотнейшая из всех. Жирная узкоглазая вечно недовольная рожа. Брр.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
49
3 января 2019 09:41
Я посмотрел голосование . Видать самый крутой персонаж все поняли по своему . Для себя я голосовал за самого проработанного персонажа по характеру , и мой выбор пал на Кэру из Detroit: Become Human .
По итогу конкурентов у нее нет , хотя я не играл в Thronebreaker: The Witcher Tales , хотя по виду Мэва типичная мужланка , и за нее я вряд ли бы проголосовал .
А большинство за Чёрную кошку , хочу поздравить с наступлением пубертатного периода . Другой логики я тут не вижу .
ответитьцитировать выделенное
+2
OfflineAelon Kiru
32
3 января 2019 10:27
Уважаемый, а вы название голосования читали? Все верно, мы тут сиськи оценивать пришли, а вот вас как сюда занесло , не понятно :)
ответитьцитировать выделенное
+3
OfflineOldBoySmile
49
5 января 2019 18:54
Сиськи ? Что Хлоя делает в голосовании ?
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineElkmar
49
3 января 2019 11:30
вдруг ты сразу к фото перешел

2018 год порадовал нас множеством крутых игр, но не мало было и горячих девушек! Пришло время вспомнить каждую из них и выбрать самую горячую героиню, которая будоражила ваше воображение в течение этого года. Задача тяжелая, но вы справитесь!
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineOldBoySmile
49
5 января 2019 18:50
Ой мать ! Как же душит сарказмом , ты глянь просто .
ответитьцитировать выделенное
0
Nik (гость)
0
6 января 2019 07:20
Речь идет о самом сексуальном персонаже а не о самом прорадотаном.
ответитьцитировать выделенное
0
OnlineTuntemaTTomana
48
4 января 2019 16:45
Ларка из первых частей вот где секас
ответитьцитировать выделенное
0
EKJlMH (гость)
0
4 января 2019 22:02
Где Kiana и Mei из Honkai Impact 3rd??!
ответитьцитировать выделенное
0
Чёрная кошка, это просто п**дец
как можно было так изородовать самую сексуальную героиню комиксов...
ответитьцитировать выделенное
+1
Offlinemorganer
53
5 января 2019 12:34
Фрейя (Freya) из God of War

ответитьцитировать выделенное
0
Guilty_Gear (гость)
0
5 января 2019 15:32
ИМХО.Что за фэмка составляла эту статью? Половина кандидаток больше на доярок смахивают.
ответитьцитировать выделенное
+1
OfflineHishien
23
5 января 2019 16:55
Понятно все, рука потеет писюн балдеет. Победитель очевиден
ответитьцитировать выделенное
0
Nordwan (гость)
0
6 января 2019 00:42
Тут и думать не надо. В самом названии голосования присутствует слово "сексуальные" и тут только одна "киска" в ЛАТЕКСЕ.
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineDok-911
6
6 января 2019 04:50
Во блин, я сразу за трёх, Серебряный Соболь, Зелиска и Курэха. Извиняюсь но, рядом не хватает персонажа Джинкс и из "Nier Automata" — 2017: YoRHa No.2 Type B. Они уж очень хороши, аж кончить хочется :)Р
ответитьцитировать выделенное
0
Петрович (гость)
0
6 января 2019 09:14
А где ведьмак 3 ?
ответитьцитировать выделенное
0
OfflineVorwald
59
6 января 2019 13:01
А где бонус?
ответитьцитировать выделенное
0
Sonora Ritual (гость)
0
6 января 2019 16:12
Да ладно, а как же девки из "Ведьмака"?
ответитьцитировать выделенное
0
Offlinebereaver
5
7 января 2019 07:34
ВСЕ КАК ОДНА ФЕМЛОВСКИЙ МУСОР!!! ГОЛОВЫ ОТОРВАТЬ ИХ СОЗДАТЕЛЯМ!!!
ответитьцитировать выделенное
-1
OfflineДмитрий Михайлов
29
8 января 2019 15:19
Конечно же Лара... с 2007 и по сей день — навсегда в моём сердечке
ответитьцитировать выделенное
0
Offlineах TV
24