Тест: а ты любишь подглядывать? Сейчас узнаем!

В Steam вышла новая игра от издателей Beholder — симулятор слежки за людьми с рейтингом «18+» и «лютой жестью» Do Not Feed the Monkeys. Мы решили выяснить, насколько вы соблазняетесь возможностью «подсмотреть» за тем, кто о слежке и не подозревает. Интересно? Тогда поехали.

Правила просты — вы читаете описание ситуации и выбираете тот вариант выполнения, который больше всего вам импонирует. После ответов на все вопросы мы определим типаж, соответствующий вам лучше всего. Поехали!

Пройти тест

Надеемся, вам понравился наш тест, и мы смогли точно определить ваш уровень извращенности любопытства.

Если вам интересно подглядывать за людьми, но нет практической возможности или просто страшно, обязательно попробуйте интерактивную аркаду Do Not Feed the Monkeys. В ней разработчики симулируют жизнь обычного человека, который вступает в программу MonkeyVision и может подглядывать за ничего не подозревающими людьми.

Организация, стоящая за программой, предлагает выяснить определенные детали о «подопытных» — адрес, имя, род занятий и другие нюансы, которые щедро оплачивает. Для этого игроку придется проводить небольшие расследования — тщательно следить за наблюдаемыми, вносить пометки в свой блокнот, строить логические связи.

Игроков ждут разнообразные текстовые квесты — некоторые из которых мы описали в этом тесте, но не всё в игре завязано на удовлетворение любопытства. Нужно подрабатывать, платить за аренду, покупать еду и успевать спать.

Внимание: пишите свои результаты в комментариях ниже, мы подарим пару ключей на игру настоящим вуайеристам. Рандомно =)

+5
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии 31