Тест: воин или маг? Узнай, какой класс тебе больше всего подходит

Часто геймеры ассоциируют себя со своим персонажем и даже вживаются в роль. В нашем новом тесте мы определим, как вы обычно нагибаете страшных монстров и игровых боссов: мечом, стрелами или магией.

Правила просты — вы читаете описание игровой ситуации и выбираете тот вариант выполнения, который вам больше всего импонирует. После ответов на все вопросы мы определим тип персонажа, соответствующий вам лучше всего. Приступим?

Пройти тест

Друзья, надеемся, вам понравился наш тест, и мы смогли точно определить ваш стиль игры. Согласитесь, что это очень круто, когда в игре есть много персонажей с обилием способностей, многочисленной, разноуровневой экипировкой, длительной и разноплановой прокачкой, а также набором друзей-питомцев.

Если вы любите все это, то рекомендуем попробовать MMORPG Icarus — классическую представительницу жанра в фэнтезийном средневековом сеттинге. Она предлагает 6 персонажей, 12 элементов экипировки из 6 градаций, предельный 60 уровень персонажа, а также более 600 питомцев двадцати видов. Представление о персонажах и боевых заданиях вы могли получить из нашего теста.

Симпатичная графика, отдаленное сходство с легендарной World of WarCraft и бесплатная модель распространения уже обеспечили проекту популярность по всему миру, и постоянно прибывают новые игроки. Чтобы помочь вам адаптироваться, мы запустили спецпроект по Icarus, из которого можно узнать обо всех важных фишках игры.

Все о Icarus - новости, гайды, секреты

И, конечно, не забудьте поделиться результатами теста в комментариях и социальных сетях. Узнаем, кто из наших читателей не боится жестких зарубов, а кто предпочитает действовать за спинами товарищей!

+5
Комментарии 31
Icarus