Калькулятор: узнайте, сколько вам придется копить на новую видеокарту от Nvidia

21 августа 2018, в 18:55

Вчера Nvidia представила новую серию видеокарт Nvidia GeForce RTX, в которую войдут Nvidia GeForce RTX 2070, 2080 и 2080 Ti стоимостью 48 000 рублей, 64 000 рублей и 96 000 рублей соответственно. Если взглянуть на средние зарплаты в России, то становится очевидно, что обычному россиянину (а тем более школьнику или студенту) такую сумму за месяц не накопить, поэтому мы сделали удобный калькулятор, который вам в этом поможет!

Например, если с сегодняшнего дня начать откладывать по 45 рублей в день, то в июле 2021 можно будет купить Nvidia GeForce RTX 2070 — а там и S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет!

На какую видеокарту будем копить?

Посчитать
Если я сегодня начну откладывать по , то смогу купить
Рассказать об этом друзьям:
Заново

Комментарии

Комментарии 23
FoXKiLLS 24 lvl.
1 год назад
Если я сегодня начну откладывать по 1 рублей в день, то смогу купить Nvidia GeForce RTX 2070 через 131 год, 5 месяцев и 5 дней, куплю видеокарту 21 января 2150
Ответить
+3
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Если я сегодня начну откладывать по 100 рублей в день, то смогу купить Nvidia GeForce RTX 2080 Ti через 2 года, 7 месяцев и 7 дней, куплю видеокарту 8 апреля 2021
Ответить
+2
Bob Marley 40 lvl.
1 год назад
гы, тоже забил именно 100 рублей)))
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
1 год назад
Надо откладывать больше денег!
Ответить
+1
Elkmar 34 lvl.
1 год назад
по 200 — и будет вам карта в декабре следующего. я уже начал откладывать no
Ответить
0
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
По 200 это слишком изи , буду откладывать по 10р и куплю её через 13 лет и 1месяц))
Ответить
+1
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
Уважаю!Мужик!
Ответить
+1
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Хе-хе как раз к юбилею , мне уже сорок будет .
Ответить
+1
nechipeka 38 lvl.
1 год назад
фишка в том что через 4 года когда я накоплю этой видюхе не будет в магазинах :))
Ответить
0
1 год назад
Пока будешь откладывать она устареет
Ответить
+2
gtamanit 30 lvl.
1 год назад
Жаль не считает с копейками, хотел 2077 год )
Ответить
+1
Kurtka21 8 lvl.
1 год назад
Если учитывать то, что у меня зарплата 8 тысяч в месяц...
Посижу-ка со своей старой карточкой.
Ответить
+1
mr_foms 2 lvl.
1 год назад
тяжко с такой з.п.
Ответить
+2
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
А чтож так мало , я за квартиру ток 6 плачу.
Ответить
+1
Kurtka21 8 lvl.
1 год назад
Я за квартиру 3 плачу, в провинциях оно дешевле стоит.
Ответить
0
Aleksey_Korolev 20 lvl.
1 год назад
Класс, можно купить завтра wink
Ответить
+1
1 год назад
Если я сегодня начну откладывать по 0 рублей в день, то смогу купить Nvidia GeForce RTX 2070 хоть завтра wink
Ответить
+1
1 год назад
Если я сегодня начну откладывать по 100 рублей в день, то смогу купить Nvidia GeForce RTX 2070 через 1 год, 3 месяца и 3 дня, куплю видеокарту 16 декабря 2019
Ответить
+1
JeryWolf 25 lvl.
1 год назад
:D
Ответить
0
nechipeka 38 lvl.
1 год назад
ха ха подкол засчитан, очень смешно
Ответить
0
1 год назад
Я забил тыщу в день-96 дней копить.
Ответить