Тест: сможете ли вы выжить в суровом тоталитарном государстве? Слава Арстотцке!

19 апреля 2018, в 20:59

В далеком 2013 году на PC вышла игра Papers, Please от «Лукас Поуп», в ней игроки выполняли роль сотрудника иммиграционной службы тоталитарного государства Арстотцке. Недавно по мотивам игры была выпущена короткометражка с живыми актерами, ну а мы решили узнать, насколько вы готовы к жизни в суровом и ничего не прощающем обществе.

Помните — отвечать нужно максимально правдиво, не пытайтесь ничего скрывать.

Друзья, надеемся, вы — настоящие законопослушные граждане, которые четко соблюдают все требования государства. Надеемся, вам понравился наш тест, спасибо за внимание и слава Арстотцке!

Результатами делитесь в комментариях и не забывайте ставить лайки, делать репосты.
Все игровые тесты VGTimes.Ru

Комментарии

Комментарии 28
Andrey27 35 lvl.
1 год назад
Так вот откуда ноги растут — Рашка косплеит Арстотцк!
Ответить
+4
SCORPION 46 lvl.
1 год назад
Уже там живу)
Ответить
+3
1 год назад
тест не как не относится к игре
Ответить
+3
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Извините, но изначальный вариант не прошел цензуру, пришлось срочно что-то придумывать.
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Dankanar 40 lvl.
1 год назад
Патриот... СЛАВА АРСТОЦКЕ!
p.s. А если честно, печально все это, напоминает уже какую то северную корею...
Ответить
+2
Donacha 1 lvl.
1 год назад
С Telegram забавно было
Ответить
+2
1 год назад
Заменить Арстоцку на Россию и этот тест будет жизненным на 100%
Ответить
+2
7 месяцев назад
Что это за тест? Какой нафиг торрент!? События Арстотцки происходят в 1982-1983 ! 1982-2019 правительство могло смениться миллион раз и поменять свои точки зрения на определённые вещи! Короче говоря этот тест сделан для подростков которые плохо знают саму игру!
Ответить
+1
Missiya VGT Crew 62 lvl.
7 месяцев назад
Эм, что тест по игре?))))) лооооол. Ну "лопата" тогда, что сказать еще
Ответить
0
Miha Vector 10 lvl.
1 год назад
Судя по комментам никто особо не понял в чём весь прикол. Первый вопрос нас обманывает, якобы тест реально будет про Арстотцку, а со второго начинаются вопросы связанные с Россией. И название теста говорит о том, что наша страна снова скатывается к тоталитарному режиму.
Ответить
+1
Jackie 35 lvl.
1 год назад
Ну это очевидно и более того, коммент выше как бы уже не относится к этим "никто".

Да и в целом Арстотцка прямой референс на Берлинскую стену, а точнее на Восточный Берлин, который "занял" СССР. Как следствие, первый вопрос так же связан и с остальными, просто эта вымышленная страна с самого начала имела связь с нашим государством, просто географию чутка перелопатили)


Ответить
+2
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Блин, ребята, вы нашли тут такие параллели, о которых я бы не догадался. В самом деле.
Ответить
0
MAXX 1 lvl.
5 месяцев назад
Слава Арстоцку — больше сказать нечего.
я кстати прошёл на 12\12
Ответить
0
Paranoid 23 lvl.
5 месяцев назад
Это нас готовят что ли?
Ответить
0
DarkGost 1 lvl.
6 месяцев назад
Гражданин. Вы законопослушны и выполняете почти любое требование государства
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
6 месяцев назад
Гражданин. Вы законопослушны и выполняете почти любое требование государства
Ответить
0
DURIKPRO 17 lvl.
6 месяцев назад
Пират. Вы предпочитаете обходить запреты, не покидая родных морей
Ответить
0
1 год назад
9 из 12
Ответить
0
Vegeta5203 21 lvl.
1 год назад
Гражданин. 9/12
Но чувствуется мне, что если бы я отвечал так, как считал нужным, а не подстраивался, то получил бы 0/12 :3
Ответить
0
RCXII 24 lvl.
1 год назад
7из12 так се результат, а тест забавный)
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
1 год назад
Забыли добавить варианты для славных жителей Колечии! : "Розовые Пони, Розовые Пони, Розовые Пони и Розовые Пони"
Теперь еще и Синий самолетик заблокировали! Как нам планировать свои акции Любви и обожания?!
Ответить
0
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Ой, ваш комментарий содержит слишком много запрещенных слов. Пришлось их поменять на нейтральные.
Ответить
+1
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Lis Sv 1 lvl.
1 год назад
Пират. Однако роль сыграло то, что уже после 6-го вопроса начало клинить...
Ответить
0
Vinni36 VGT Crew 56 lvl.
1 год назад
Патриот. Вы можете гордиться тем, что по-настоящему любите Родину. 11из12. Вот на самом последнем провалился, хотел перейти на бумажную почту)
Ответить
0
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Читать и анализировать бумажную почту слишком долго, поэтому она уже не катит по соображениям безопасности.
Ответить
0
OV3RLORD 5 lvl.
4 месяца назад
9 / 12
Патриот. Вы можете гордиться тем, что по-настоящему любите Родину
Ну что ж,слава Арстотцке :D
Ответить