Тест: какой вы полководец? Сможете ли вы выстоять в бою или падете в первые минуты боя 🤔

9 апреля 2018, в 12:35

Управление армией — дело нелегкое. На кону не только победа в конфликте, каков бы он ни был, но и судьба подопечных — обычных солдат, которые готовы выполнить любой приказ своего командира. Этот тест мы приготовили накануне старта ОБТ Kingdom Under Fire 2 и он открывает серию материалов по этой игре на VGTimes!

Этот тест проверит ваши навыки командования в самых разных условиях и сеттингах, которые могут встретиться в видеоиграх!

В военном ремесле нужно обладать множеством умений, начиная от быстроты реакции и заканчивая банальным знанием технических новинок, а также специфики тех или иных условий ведения боя. В каждом времени есть свои «заморочки» и уникальные особенности, поэтому настоящий полководец должен уметь находить выход из любой ситуации.

Тем, кто хочет совершенствовать свои командирские навыки, редакция игрового портала VGTimes.ru рекомендует бесплатно сыграть в новую онлайн-игру под названием Kingdom Under Fire 2. Это очень необычный проект, сочетающий в себе жанры MMORPG и RTS, поэтому мы посвятили ему свой новый спецпроект.

И, конечно, не забудьте поделиться результатами теста в комментариях. Посмотрим, сколько у нас здесь настоящих полководцев!

Комментарии

Комментарии 20
lrenegatl 1 lvl.
1 год назад

в 9 вопросе я сначала дал бы залп лучниками, только потомконницу в расход
Ответить
+3
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Генерал — ведите нас в бой! Хотя 9-й вопрос неоднозначен.
Ответить
+2
Skalanut 36 lvl.
1 год назад
Как правило,равнина-это поле возможностей для конницы,так что тут сомнений не должно быть.
Ответить
0
SCORPION 46 lvl.
1 год назад
Генерал — ведите нас в бой! Тут конечно классика, но в некоторых случаях, можно и другие стратегии выбирать.
Ответить
+2
Skalanut 36 lvl.
1 год назад
На счет 6 вопроса не согласен.Лучники конечно проредят строй,но когда враг перестроится и отгребать уже будут лучники.Так что ,,пустить орков на отряды врага не ставших в боевой строй -самое лучшее решение.
За примерами далеко ходить не надо,разгром римлян германцами в Тевтобургский Лес доказывает,что пехота ближнего боя,а не стрелки решили исход битвы.
Ответить
+1
1 год назад
9 Вопрос застал врасплох, а так 9/10
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Aborigen 19 lvl.
1 год назад
В 9 не очень, а так в бой
Ответить
0
stalker6_7 1 lvl.
1 год назад
Генерал-ведите нас в бой ! Вот и усё.
Ответить
0
1 год назад
Генерал — ведите нас в бой!
Ответить
0
KenBlockUA 39 lvl.
1 год назад
4 случайно выбранных ответа оказались верны!
Ответить
0
Phoenix 11 1 lvl.
1 год назад
Ох уж эти фэнтези...
Ответить
0
Inn 26 lvl.
1 год назад
Генерал — ведите нас в бой! 10 из 10
Ответить
0
1 год назад
Полковник — как насчет принять командование на одном из фронтов?
Ответить
0
Vegeta5203 21 lvl.
1 год назад
Полковник, тащ майор!
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
6 месяцев назад
Генерал — ведите нас в бой! 8/10, но на 9й я бы сначала дал залп из луков.
Ответить
0
DarkGost 1 lvl.
6 месяцев назад
Генерал — ведите нас в бой!
Ответить
0
MAXX 1 lvl.
5 месяцев назад
девятый вопрос мне не нравится, какой то он подозрительный
Ответить
0
auteks24 1 lvl.
4 месяца назад
Генерал — ведите нас в бой!
Ответить
0
Okokokman 35 lvl.
4 месяца назад
естественно: Генерал — ведите нас в бой!
10 из 10
Ответить